На
Ната

Специально для охраны Государственной границы, ученые скрестили сторожевую собаку и кролика ..... Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает... ))) 😁

Ответы
Саша Р.

Из старого. "Закончился уникальный эксперимент по скрещиванию слона и дятла. В дупло он попасть не может-зато дерево сбивает с одного удара".

Андрей Куцаев

Надругивается над ним ? ...🤔 Тогда надо бы этих мутантов убрать с наших западных , гейропейских границ , от нарушителей отбоя не будет !!!

На
Ната

Надо

Андрей Куцаев

да они скоро и так попрут к нам всем своим ,,курятником" , лишь бы у нас патронов хватило .

На
Ната

Хватит

Андрей Куцаев

Ты считала ? Думаю , что надо ускорить эксперимент с этим мутантом , только надо подкорректировать тех задание , что бы этот собокролик после поимки нарушителя ,,закроливал " нарушителя дО смерти .

Робот Вертер

Лучше с ишаком бы скрестили, чтоб наказание было более ощутимым 😜😜😜😜

Александр

поистинне ужасный момент- перед лицом смерти раскрывается вся сущность человеческого бытия

Евгений Иванов

Натуся, какие-то мысли у Вас... интересные.😚 А ежели нарушитель женского полу?😌

Евгений Иванов

Вот в это- то и вопрос...

На
Ната

Надо найти ее ...и спросить

Евгений Иванов

А была уже такая?

На
Ната

Не встречала)))

Евгений Иванов

Алкоголик я тоже заразившийся?

Василий Плахотников

Ну это они могут а вот обешянный арбуз с разбегаюшимися семечками я чувствую мы не дождемся

На
Ната

А мы разве его ждем?)

Владимир

В сексшоп завезли новый товар надувные куклы вуду. Теперь врага можно не только колоть

Alexandr S.....e

А если нарушительница в момент "наказания"- дара речи лишится?,А если понравится ей?

На
Ната

Ну это не известно..

Владимир

в сексшоп поступили надувные куклы вуду. врага теперь можно не только колоть....

Владимир Борцов

ната я хочу с вами познакомиться, такого чювсва юмора у женщьн я не встречал

На
Ната

Плохое чувство юмора?

Владимир Борцов

наоборот, многие знакомые девушки 5раз покраснеют, чтобы сказать такое, а мне нравиться когда говорят на прямую.

На
Ната

Я всегда говорю правду в лицо...

Владимир Борцов

уважаю, сам такой

Андрей

А со стороны нарушительниц попытки нарушить границу не участились?

Эдуард Артинян

Интересно,каким же образом они наказывают😂😂😂

На
Ната

Не попробуешь, не узнаешь...😅

Эдуард Артинян

Неее,я всегда избегаю наказания.😂😂😂

На
Ната

Предчувствие? Или...

Эдуард Артинян

С детства ухитрялся увильнуть от наказания,не моё это.😝😝😝

Не
Незнайка

Давно пора было скрестить этих монстров! ))))))

Михаил Михалыч

Плодя таким образом новых нарушителей? О,о

Владимир

Потому нарушители к нам и лезут ...😁😁

Егор

Теперь от нарушительниц отбоя не будет..

Вячеслав Подольский

Мать моя женщина.Это наверное страшно

Виктор

границу переходят только пид...расы

На
Ната

Наверное

Виктор

по нескольку раз в день

Дмитрий

Хорошая собака и всегда довольная

На
Ната

Да...да...)))

Дмитрий

А если ещё и терьера туда подмешать

На
Ната

Тогда будет убийственная смесь...

Дмитрий

Причем очень

Александр Боярский

Умная какая... и сексуальная такая.