Агния Сварогски

"Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун призвал создать мировое правительство для борьбы с эпидемией коронавируса". Это для тех, кто не понял, для чего был создан коронавирус. Для легализации мирового правительства.

Ответы
Павел Усов

Не факт идея уже давно существует и первым ее предложил Обама но я не уверен что он первым был.

Агния Сварогски

Но видимо его идея не прокатила

Павел Усов

Он предложил себя лидером и его освистали, но сома идея существует давно. Есть даже мнение что оно существует тока тайно а нынешнее разделение остается чтобы не было гражданской а после массовой войны

Янг Николсон

это и ежу понятно. когда то же надо вылезти из тени

Агния Сварогски

Видимо, у нас народ даже до ежей недорос

ვასო წილოსანი

веришь в мировой заговор?

ვასო წილოსანი

Все просто! Не возможно создать одного религию. Один традиции для всех и одинаковые права

Агния Сварогски

Однако иудеи создали

ვასო წილოსანი

Можно и так сказать! Но все трое сильно отличается от друг друга! Иудеи могомеда не считают пророком

Агния Сварогски

ну это их внутренние договоренности))

ვასო წილოსანი

Теоретически все возможно))

Светлана Войцеховская

Больши хлопанья!!!!!!

Максим Jw

Оно давно правит

Агния Сварогски

Но как бы невидимо

Ал
Александр

😮

Агния Сварогски

Вы что ли новости не смотрите?))

Ал
Александр

по какому каналу?

Агния Сварогски

В Интеренте я видела - по телеку тоже где-то показывали

Ал
Александр

тоже нашел

Игорь Шейх

🤔