Кр
Красавчик

Даже выкупают из украинского плена опг кремля сначало кадыровцев, потом москвичей, а остальные из субъектов педерации рф-ии мусор.

Ответы
Александр Ерёмин

Не разу не видел у нас показываю как ваши сдаются а по вашим каналам одни разговоры смотрю ваши каналы каждый день

Кр
Красавчик

По нашим каналам кремль дал указ показывать только хорошие моменты, а иное, это иноагенты и враги путинскому режиму.

Александр Ерёмин

112 Украина Украина тв Интер -ваши каналы что-то русских пленных не видел

Кр
Красавчик

Нет такого у нас канала.

Александр Ерёмин

Ты вообще от куда?

Кр
Красавчик

👉 от тама.

Александр Ерёмин

Вот как раз где тама там и есть полная срака Я из Подольска Подмосковье

Кр
Красавчик

Тогда я в другой стороне.

Дедушка Старенький

Да. Они по жизни предназначены страдать и умирать за родину.

Дедушка Старенький

Это скорее оценки, чем информация.

Кр
Красавчик

Да там популярно показывали, помогали чем могли.

Дедушка Старенький

Потому это и не документ.

Кр
Красавчик

Так они в живую общаются.

Дедушка Старенький

Ну поболтали.