Бываю Хорошей

Я вот например не помню, чтобы в моём детстве родители собирали мне портфель, узнавали домашку, возили на кружки, И не помню чтобы за меня выбирали, на какие кружки ходить, У родителей были свои дела. А мы учились самостоятельности!🤔

Ответы
Валерий

правильно так раньше было у всех. сегодняшние родители воспитывают раздолбаев. подменяя собой их. да же в школу только отвозят и привозят. не говоря уже о выполнении домашних работ

Владислав Викулин

Самое золотое время было))) Абсолютное отсутствие страха. К окончанию школы мы были вполне самостоятельными. А в 20-ть создавали семьи и не висели на шее родителей.

Наталья Самойленко

Так всегда было.Мы росли,более самостоятельными,да и не так страшно было жить.А сейчас все,боятся за своих детей.Сколько мерзости вокруг.

Бабайкин Юрий

Так и было.я сам вставал в 5 утра на тренировку и чепал.у меня есть младший брат которому мама до сих пор вытирает попу...и его жене и детям

Женя Я.

Значит это были не твои родители (соседские), им не хотелось смотреть за чужим ребёнком, со своими не знали, что делать.😜

Владимир Гибадулин

Да, теперь детям очень много внимания уделяется. Возле школ так много машин собирается, их возят, их встречают провожают.

Бываю Хорошей

в чём и дело, домашку по вайберу родители пишут,

Владимир Гибадулин

А, задания дают что то сделать или поговорки написать, так все домашнии с соседями бывают задействованы. Детей больше учат не самим делать задания, а выкручиваться.

Сергей Владимирович

А нам, работающим на заводе во время детства дочери, она нет- нет, да меняет за дифицит внимания. ((((

Любовь Бородина

А сейчас не знаешь, с кем сначала начинать работать: с учениками или с их родителями

Бываю Хорошей

вот у меня доча так же говорит, первый год в школе преподаёт, пока в шоке

Любовь Бородина

Главное -выдержать первые 3 года, дальше появятся первые ОСОЗНАННЫЕ наработки, когда уже сможешь просчитывать ситуацию. Успехов ей и терпения. По большому счету, это такая профессия, что если не на своем месте, то надолго не задержишься, а если твое, то, как наркотик: я за свои учительские 40 лет трижды пыталась уйти, самое долгое-хватило на 2 года. Теперь вот своих через 3 года выпущу и пойду честно работать бабушкой.

ОК
Ольга Курганова

ну собирать не собирали но процесс контролировали.а увлечения всегда поддерживали

Вася Васильков

Так работали оба.А в выхи сплавляли к бабушке.Еще готовили сами.Без контролеров.

Баба Яга

А нафига сплавлять к бабушке то в выходные?! Они же дома!

Вася Васильков

А танцы,кино.У меня папа еще в воллейбол играл.Своя жизнь без лишних глаз.

Баба Яга

Каждый выходной танцы с кино и волейболом?:) а ребенок для кого рожался?:)))

Вася Васильков

Мои родители собирались и летали в Москву чисто погулять..и нас не забывали)

Баба Яга

Ну тогда ладно:)

Ол
Ольга

В наше время не считалось что мы устали в школе,а сейчас переутруждаются

Бываю Хорошей

точно

Ма
Марта

Так почему мы сейчас делаем то, что наши родители не делали?

Бываю Хорошей

не знаю

Ка
Катя

А тогда ключи под ковриком спокойно лежали через одного

Бываю Хорошей

и в почтовом ящике😁

Ка
Катя

Или на шее

Бываю Хорошей

ага

... Рус

Это классно.Но так же было и десять лет до вас...

Михаил Андриянов

Меня никто не воспитывал кроме школы и улицы!

Александр Гусев

Точно!!!!!👍👍👍👍🙂

Владимир Литяйкин N

А мои не знали, что я боксом занимался

Дядя Миша

У меня так же было.... Спасибо Оксана.

Катерина Горностаева

Ну. А щас только в жопу не фукают..

Луиzа Каzти

фукают и ещё как

Анатолий Казначеев

Нужно брать пример с родителей