Розалия Файзуллина

" 21. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле, сочинил же какой-то бездельник, что бывает Любовь на Земле. И от ленности или от скуки все поверили-так и живут. Ждут свиданий, боятся разлуки и любовные песни поют. Но иным открывается тайна..... и почиет на них тишина. я на это наткнулась случайно, и с тех пор все как-будто больна.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Мы сваливать не вправе вину свою на жизнь! Кто едет- тот и правит, поехал- так держись! Я повода оставил, гляжу другим во след. Сам ехал бы да правил, да мне дороги нет...

Толик Васик

видимо эта женщина пережила большое чувство она и до сих пор любит

Лев Дувидович Перкис

«Мне нравится, что вы больны не мной...»М. Цветаева.

Розалия Файзуллина

А у меня Ахматова любимая! Добрый день,ЛЕВ! Вы прекрасный мужчина......мне б такого.😁

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за комплимент. Непременно расскажу об этом жене.

Розалия Файзуллина

Ха-ха-ха......ну Вы меня рассмешили!!!!!💗

Лев Дувидович Перкис

Именно к этому я и стремился.

Леонид Куравлев

Тяжело и надолго, к сожалению не лечится...

Лида Бавинова

но ведь без любви не было бы вас.....

Василий Галемский

без любви душа мертва

Людмила Евсеева

👍

Владимир Новиков

ок