Ирина

почему кто то живет сожителями??не регистрируя отношения.

Ответы · страница 4
Игорь Трофимов

А зачем регистрация ? Что она решает ?

Бо
Бока

О! как откровенно. а приятная такая дамочка эта Ира))

Игорь Трофимов

Оказывается, какой-то Борис появился у нас в диалоге. Получился триалог.

Бо
Бока

так обсуждайка это.

Игорь Трофимов

И что Вы обсуждаете, Борис ?

Бо
Бока

обсуждаю и осуждаю трофимова)) шутка

Он
Она

Когда дети взрослые, это уже не нужно

Ви
Виктория

Лень. Времени нет. Да и зачем это?

Ви
Виктория

Что? Обязательно в загс идти?

Та Самая

Потому что одного брака хватило

Сергей Казаков

Моя дочка вот уже более 12 лет с мужчиной живет отдельно без росписи ... просто молодые сейчас не идут в ЗАГС им и так хорошо

Сергей Казаков

просто без детей жить легче ... да и фигура проблемы с родами ... молодые девушки обходят это дальней дорогой ...

Ирина

большая уже..пора бы захотеть детей

Сергей Казаков

я уже думаю вряд ли захотят

Сергей Казаков

надежда была на сына ему 22 года ... но у него нету девушки.он сказал ему не нужны лишние проблемы,так что холостяк он у меня

Serqey Chernov

притираются .... а вдруг не то ...

Serqey Chernov

ну то есть необязательно скреплять всё штампом в паспорте, тем более по несколько раз.....

Ирина

😁смотря какие у вас цели

Serqey Chernov

цель всегда одна - найти единственную и неповторимую, а всё познаётся в сравнении ....)))

Ирина

чем дальше в лес тем больше дров...нет предела совершенству

Serqey Chernov

совершенно верно 🙂🌹

Ел
Елена*!*

В чем привилегия регистрации?

Ирина

в том что выбор сделан.и ни кто не будет искать другие варианты

Ел
Елена*!*

Разве наличие штампа в паспорте дает гарантию того, что никто из проштампованных не будет искать другие варианты? Откуда тогда разводы?

Ирина

гарантий нет ни когда.но это показатель отношений!!

Ел
Елена*!*

Нет. Показатель отношений - это уважение друг к другу. И истинное уважение к человеку, с которым делишь свою жизнь, не требует никаких подтверждений штампом.

Ирина

))))так пусть этому будет доказательство регистрации!!!!

Канцлер Полботинка.

А, в чём, собственно, проблема?

Ирина

почему нет желания узаконить узы брака

Канцлер Полботинка.

Для чего? Если людям комфортно в гражданском браке - пусть живут.

Tp
Tpикcтep

да лишь бы жилось в радость ..

Tp
Tpикcтep

ого ..это информативно ...геи тоже чувствуют ( извините за каламбур )

Ирина

они не любят портнера.я общалась с геями.им одно на уме присунуть

Tp
Tpикcтep

вот видите , у вас свои понятия о любви а у них другие , хотя они тоже влюблены !

Tp
Tpикcтep

а у вас ближе к платонической любви ?

Tp
Tpикcтep

а как же Фрейд , который говорил что всё завязано именно на сексе ? ..нет секса нет и любви ) ..конечно секс отходит на второй план с годами но в молодости он основной !

Lao Dao

анархисты так делают 🌹😂

Ирина

ага.не хотят они одни.поэтому в гражданском браке живут

Эй
Эйпи

Потому что брак это смерть

Эй
Эйпи

В сожительстве есть мотивация, с браке её нет

Эй
Эйпи

Мотивация не распускаться и быть в тонусе

Жанна Макаренко

С чем пришел, с тем и уйдет

Жанна Макаренко

Честно можно поделить, если претензии есть

Александр Борисов

Непонятный вопрос...🤔

Ирина

понятный кто понимает!! о чем он

Александр Борисов

Значит это обоих устраивает!На цепях никто,никого не держит!☝️🧐

Ирина

если брак не регистрируют значит не решаемо

Александр Борисов

Как так не регистрируют!?Я чот такого не знаю...🧐

Евпатий

Разные обстоятельства....

Евпатий

Жилищные, личностные, материальные....

Ирина

все решаемо.это предлог когда не хочется брака

Musk Therapy

Идут на поводу у мужчин.

Ирина

да.а есть женщины не хотят за них замуж

Street Angel

а зачем регистрировать?

Street Angel

ну вот потому и не регистрируют, наверное вегетарианцы

Ty
Tycя

Меня устраивает так!!!!

Ty
Tycя

Это совсем другое, а главное зачем он нужен такой брак

Ирина

они попали в эти автоматические отношения..кто кого больше унизит.а разойтись они не хотят.почему у каждого свои аргументв

Ty
Tycя

Это да, так и будут жить. Умением брать ответственность за другого человека никак не обусловлено штампом... Очень часто это умение отсутствует в принципе

Ирина

в нашем возрасте все меньше таких мужчин осталось свободными.кто умеет ответственность за себя хотя бы брать

Ty
Tycя

Мы уже согласны на за себя хотя бы, вот это и страшно

Владимир Чураков

Как хотят, так и живут.

Ирина

как могу.хотят то они другого

Владимир Чураков

Нет. Хотят, вот и живут. Хотели бы другого, жили бы по другому.

Ирина

хотеть должны все.если жена не хочет замуж значит муж не устраиввет

Галина

Так проще разбежаться

Ирина

если только на время изначально

Галина

Люди создающие брак идут на это осознанно

Вера Кириллова

А зачем заморачиватся

Ирина

если сомневаешься в человеке

Элана Королёва

а что изменит штамп?

Элана Королёва

Да потому что близкие люди живут так. Уже сорок лет. Тоже ничего не изменилось. И у сына с невесткой наличие штампа ничего не изменило. Но вот у них нужен был штамп. Потому что дело касалось гражданства и другого государства. Но их жизнь до штампа и после совершенно одинаковы. Так что могу судить.

Ирина

утомила вы меня.извините..вы чего то не допоминаете

Элана Королёва

Нет. это вы не понимаете и думаете стереотипно. Считаете что штамп это доказательство серьезности отношений. Может когда то давно это и было так. Но не сейчас . Потому что развод получить очень легко.

Ирина

🤔🤢

Элана Королёва

Сложно понять или поняли что штамп не панацея ?))