Бо
Борис

Меня одного занимает вопрос? А каким образом азовцам удавалось передавать видеообращения из ПОДВАЛОВ "Азовстали"? Где сигнала не может быть априори. У них был проводной интернет? Или возможность безконтрольно выходить наружу?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

Простейший роутер брось наверх и все дела🤷‍♂️

Бо
Борис

Наверху. Через модем, или спутник. Но для того, чтобы интернет был в катакомбах нужна проводная линия подключения через UTP кабель к роутеру? Возможно я не правильно понимаю.

Андрей Мацнев

Приемная антенна наверху и роутеры - на батареях, которые меняют. Телефоны и ноутбуки - тоже. Без всяких проводов.

Бо
Борис

Возможно, возможно.

Андрей Мацнев

Тем более, что электричество у них было🤷‍♂️, территория помещений огромная, 5 уровней, в Мариуполе завод называли "город в городе".

Бо
Борис

Да, да.

~E
~ Eva Lansca ~

Не только вас ! И меня тоже !

Бо
Борис

Угу!

Бо
Борис

Чем то напоминает историю с "самоубийством" Гитлера.

~E
~ Eva Lansca ~

Странно всё это.

Бо
Борис

Не то слово.