Ирина Климова

Всё гениальное просто. Лекарство от рака существует и стоит оно копейки. Почему это скрывают? На беде делают состояния , а жизнь человека ни чего не стоит. Что спрашивается за блядство? И когда оно закончится?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. У Вас может быть и копейки, а у нас уже 27 рубчиков в некоторых магазинах. А теперь выдохните и расслабтесь 😊. Послушайте песню в исполнении М.Боярского "клинок булатный". Эта песня как раз даёт понимание того, что вокруг происходит. Сейчас популярны гонки героев. Кто-то участвует в гонке, а кто-то готовит трассу, придумывает и воплощает препятствия. Вот и в жизни так, есть определённые силы, которые выдумывают и воплощают "препятствия". Оглянитесь, это ведь не только на счёт рака, это на счёт всего всего. И ГМО, и вирус Зика, и памперсы, и пальмовое масло, и свиной грипп, и рок, и компьютерные игры, и ... . Тем, кто на эти силы работает, разрешено многое, в том числе ложь и сокрытие правды. А дело остальных, - преодолевать препятствия и устремляться к Любви и к Богу. "Вся жизнь игра." Но это было бы бессмысленно, если бы человек жил всего одну жизнь. То есть, не прошли испытание, - обиделись на "блядство", получите усложнение задания, ещё несколько агрессивных реакций на что-то другое, - "на перезагрузку" (перевоплощение). Упрощённо, утрировано, но примерно так. 🙂

Александр Яковлев

Во времена Исхода
Моисей
В момент творения своих молитв нагорных
Для всех живущих – взрослых и детей –
Скрижали заповедей получил Господних.

“Не возжелай.”
“Не убивай.”
“Не укради.”
И прочие грехи, те, что остались,
Мне кажется – легко объединить,
Назвав одним единым словом – “ЗАВИСТЬ”.

Есть наставленье – свято соблюдать,
Имея здравый ум, весь список правил.
Ума лишённому же просто наплевать
На требованья всяческой морали.

Грабёж же продолжается кругом
И нищета – убийства отраженье.
Не уж то мы все тронулись умом?
А может – мы такие от рожденья?

И правится бал сотен королей
(Всё больше тайных – как вдруг оказалось)
Под грохот канонад и треск речей…
И верховодит на балу –
Людская ЖАДНОСТЬ.

Ильдар Набиуллин

На протяжении млн лет остается не изменным изменчивый мир. все что есть сейчас- было всегда и так будет... Единственное что мы можем- изменить этот мир- изменив себя..... Хочешь изменить окружающий мир- начни с себя....

Ирина Климова

Согласна...

Рамзан Наурбиев

Это правильное слово всегда было и останется.Когда врачи перешли на товарно-денежные отношения,человек и его здоровье товар. Соответственно на этом зарабатывают.

Николай Верниковский

а ты Теслу вспомни. бесплатно э/энергию добывать. нет. разрушит государственную систему. бюджет упадет...а чем кормить чиновников..

Heyran Haciyeva

чудовищно. Только "Небо" может поставить все на свои места.

Борис Петухов

Есть соцсети. Они свободны и не модерируются (в основном). Пишите в них. Вот только там таких "великих лекарств" море. Чему верить?

Ирина Климова

Да.... Я вот только своему опыту доверяю, да и не всем даю информацию, т.к. ей можно злоупотребить.... и верить мне не нужно я не Господь

Борис Петухов

Как выбираете, кому доверить?

Ирина Климова

Говорю же ни кому не верь... Молись и Бог пошлёт спасение - я сама так делала, а про лекарство узнала через одну знакомую, не верила... Попробовала просто и результаты все ожиданья превзошли

Борис Петухов

Молится не всякий может (я имею ввиду, когда ты молишься с верой в молитву).

Valery

КАкое лекарство? Почему не все знают? Вы знаете? у меня мама умерла от рака, мы все перепробовали, не помогло!

Ирина Климова

Пишите в личку - отвечу

Григорий

еще одна мать Тереза...так жизнь людей беспокоит, или состояния, которые делают?... 😝

Людмила Георгица

Это бизнес. И никто о человеке не думает, кроме него самого. Это горько, но правда жизни.

Ирина Климова

Согласна... Но ни кому от этого не легче

Лилия Akhyn

если вы знаете про такое лекарство то поделитесь не все об этом знают к сожалению

Ирина Климова

Я отвечу тем, кто спросит и кому это действительно жизненно необходимо. Любой информацией можно злоупотребить. Пишите в личку - отвечу

Лилия Akhyn

поняла,спаибо

Ви
Вита

Здравствуйте, как лечить меланому

Александра Карпенко

Верно... вот только вряд ли это закончится, ведь это так выгодно...

Валерий Зотов

только тогда когда голова у людей не будет забита деньгами

Юрий Штилько

блядство никогда не кончится, а вот с лекарством пока туго

Ирина Климова

Есть оно в каждой аптеке и стоит ... очень мало. О нём никто не знает просто

Юрий Штилько

а блядства много, тоже дешево, но никто не берет...хотя все пользуются!!!!

Виктор Кропивко

когда деньги перестанут играть роль в жизни человечества

Ирина Климова

Ответ однозначен - никогда, только вот роль хотелось бы чтоб была не зловещая.

Виктор Кропивко

Ответ не однозначен , но сложен

Ирина Грин

Это бизнес. Соответственно, вопрос риторический.

Ирина Климова

Это блядство и преступление против человечности и человечества

Ирина Грин

Если Вам известна доподлинно рецептура - пропагандируйте. А кликушество - борьба с ветряными мельницами.

Ирина Климова

Я и не борюсь - это действительно бессмысленно. Просто называю вещи своими именами и врачей не уважаю в большинстве своём.

Ирина Грин

А Вы кто по специальности?

Алексей Balu

Не в этой жизни.Люди помешались на деньгах.

Ирина Климова

Кто их помешал? Сами в добровольном порядке сдались в рабство Мамоне и продали душу за тарелку чечевичной похлёбки. Мне жутко ...

Алексей Balu

Жадность наживы,и чаще на чужом несчастье.

Юрий Комиссаров

когда проснется йеллоустоунский вулкан

Анатолий Мюллер

Оно никогда не закончится, я так думаю!

Ирина Климова

Я с вами согласна.... только вот от этого понимания ни кому легче не становится

Анатолий Мюллер

Вы правы! 👍

Taup Taup

ну... это бизнес... и ничего личного)

Gennadii Korolev

Песков не слышал ничего об этом