Владон Разгильдяй

Очень понравился фильм Кин-Дза-Дза как сюжет, так герои ,так и сама вселенная фильма , пересматриваю уже раз 10 ,эх жаль продолжения не будет,обожаю фантастику и постапокалипсис жаль фильмы по таким жанрам делать отечественные киноделы не умеют(( Как думаете когда нить будет годный фильм отечественный в таких жанрах?

Ответы
Ирина

Влад!Это УЖАС!Не хочу навязывать свое мнение....ЭТО ПРОСТО УЖАС! хоть это посмотри...

Владон Разгильдяй

ну посмотрел ,а собственно для чего вы это скидывали?

Ирина

Наша киношка дешевка....ни о чем....один ГАЙДАЙ снимал-классику на все времена...

Владон Разгильдяй

Ну в СССР хорошие фильмы были, а сейчас да хрень полная.А вам Кин-Дза -Дза не понравился что ли?

Ирина

Это кошмар!!!!!!!!!!!Ни о чем!Смотри этот... и сравни....

Нюточка Пантерка

Хм. Как не умеют. Если он и есть отечественный..и старый. Я ни то что 10 а 1000 раз смотрела....Ку

Владон Разгильдяй

Ку) я имею ввиду годных современных российских фильмов этого жанра )) Одни кю, а не фильмы ) достаточно вспомнить хотя бы тоже "Притяжение")После Кин-Дза Дза и других советских фильмов о фантастике ничего подобного и близко не было.

Нюточка Пантерка

Ну не знаю ..есть

Та
Татьяна

Не скоро.