Очень понравился фильм Кин-Дза-Дза как сюжет, так герои ,так и сама вселенная фильма , пересматриваю уже раз 10 ,эх жаль продолжения не будет,обожаю фантастику и постапокалипсис жаль фильмы по таким жанрам делать отечественные киноделы не умеют(( Как думаете когда нить будет годный фильм отечественный в таких жанрах?
Владон Разгильдяй
Ответы
Ирина
Влад!Это УЖАС!Не хочу навязывать свое мнение....ЭТО ПРОСТО УЖАС! хоть это посмотри...
Владон Разгильдяй
ну посмотрел ,а собственно для чего вы это скидывали?
Ирина
Наша киношка дешевка....ни о чем....один ГАЙДАЙ снимал-классику на все времена...
Владон Разгильдяй
Ну в СССР хорошие фильмы были, а сейчас да хрень полная.А вам Кин-Дза -Дза не понравился что ли?
Ирина
Это кошмар!!!!!!!!!!!Ни о чем!Смотри этот... и сравни....
Нюточка Пантерка
Хм. Как не умеют. Если он и есть отечественный..и старый. Я ни то что 10 а 1000 раз смотрела....Ку
Владон Разгильдяй
Ку) я имею ввиду годных современных российских фильмов этого жанра )) Одни кю, а не фильмы ) достаточно вспомнить хотя бы тоже "Притяжение")После Кин-Дза Дза и других советских фильмов о фантастике ничего подобного и близко не было.
Нюточка Пантерка
Ну не знаю ..есть
Та
Татьяна
Не скоро.