Кр
Красавчик

Если, со слов Элочки Панфиловой...погибшие на сво считать проголосовавших и за путина ( они погибли за его режим), то войну выгодно закончить после 2024 года? Больше трупов, больше голосов.

Ответы
Алевтина Пална

ой как интересно, а какую цифру погибших возьмут в расчет - наши или мин.убийства? 😂 шах и мат 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А где побольше

Алевтина Пална

тогда придется признать наши цифры согласиться с тем, шо их до этого момента занижали

Кр
Красавчик

Разберуться

Андрей R@

В больнице лежит Эллочка - голос потеряла. В чужих голосах приуспела, а вот со своим казус вышел.

Кр
Красавчик

В заграничной наверное? После первого тура выборов в Турции.

Андрей R@

Скорее в московской которой любая заграничная позавидует. Для себя-то он постарались. А в Турции своих таких клоунов достаточно, зачем им какая-то .

Кр
Красавчик

Чтоб посоветовать, как нужно 30 лет выигрывать выборы.

Андрей R@

Это не для кого не секрет.

Мира Донна

это в Америке выборы так могут проходить, закон у них такой есть)))

Кр
Красавчик

Чем Россия не США?

Мира Донна

бюджетом

Кр
Красавчик

Ага

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно чушь молоть...

Кр
Красавчик

Вот ей это и скажите

Alisa Warshavsky

Красиво!!!...

Кр
Красавчик

Не знаю. Почему просто не пройтись по кладбищу и не пересчитать могилы с начала дерьмократии в РФ.

Alisa Warshavsky

Удобнее об этом не думать!!!!

Кр
Красавчик

Жить одним днём?

Alisa Warshavsky

Так и живут, животные РФ!!!

Кр
Красавчик

Да