Ан
Анна

Нашим родителям было проще, они могли сделать нас счастливыми на Новый год, просто подарив кулёк конфет...

Ответы
Николай Дубинин

...родители сами радовались тому, что дарили нам. Мы видели это, и соглашались с тем, что это так. Потом видели это таким. Каждый, кого убедили, что не иметь то то, и то то, и есть несчастье, согласился с этим, и стал действительно несчастным. Отсюда зависть и жадность ...от них все обиды. Из - за чего, из - за того, что кто то сказал ...и с этим согласились....

Ти
Тимуровец

Стоило мне приехать на базу, отвесить низкий поклон заведующей Марьи Ивановне и заветный кулёк с конфетами в руках. Ради своей маленькой дочки можно всё достоинство растерять.

Ан
Анна

Дети наше большое счастье)))

Ти
Тимуровец

И боль.

Ан
Анна

Маленькие спать не дают,а большие дышать...

Ти
Тимуровец

Столько переживаний от этих сорванцов.

Ан
Анна

Это да....

Анна

Ну не сказала бы проще. Эти конфеты еще попробуй достать было. Если хорошие. Сейчас проще,выбор больше и купить легче

Алексей Малахов

Детям ещё проще. Если мне дочь подарит самодельную открытку с надписью:"Папа, я тебя люблю!" -я буду счастлив.

Ан
Анна

Конечно, дети -самое большое счастье!!!

Наталья Малышева

конфеты тоже надо было достать))) помню эти конфетно-колбасные поезда в Москву

Се
Сергей

да и там были мандарины запах нового года блин как было классно

Ан
Анна

Ностальгия....

Се
Сергей

да нет просто детство беззаботное

Ан
Анна

У всех почему то ностальгия ....

Се
Сергей

потому что было чувство какого т о чуда в детстве

Ан
Анна

Даа

Се
Сергей

да и сейчас детей можно удивлять но это же нужно думать как а многие не хотят просто купил что нибудь и вот радуйся а чудо как без него в детстве вот и живем скучно

Павел Гурович

Подарки раздавали по месту работы, на каждого ребенка.

Анна Сова

просто жили все как-то на одном уровне. Я выросла в городе моряков и рыбаков, не бедных людей и все привозили с заграницы. Поэтому было куда тянуться и валютный магазин, моду диктовал. Так что всегда был стимул заработать и купить что "приличное"" А я по их моделям себе шила и вязала, мода совпадала, но была не из этой одинаково одетой песочницы...

Игорь Игорь

При чём тут время всё зависит от воспитания ..........

Supermax (B.m.v.)

Блин,как же давно это было.Но вспомнить приятно.

Ан
Анна

Приятные воспоминания и прекрасное время)))

Supermax (B.m.v.)

Ностальгия

Ан
Анна

Ага...

Людмила Канивец

Да. но и у детей тогда были запросы поскромнее !

Stanislav Dubrovskiy

Вот именно вы правы а сейчас и конфеты химия

Ан
Анна

👍

Stanislav Dubrovskiy

Вы и так подарили им жизнь

Ан
Анна

С наступающим!!!

Stanislav Dubrovskiy

Взаимно Анна

Вячеслав Иманов

сомневаюсь что я был счастлив от конфет.

Efim Certan

И ТО ХОРОШО . А БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА - НИЧЕГО

Владимир Ракивненко

А сейчас - иначе относятся к родителям?

Леонид Осауленко

А чего это стоило.Не цените своих так.

Ан
Анна

Для меня мои родители это святое,я всегда говорила,дай бог чтоб мои дети ко мне так относились хотя бы наполовину и я буду очень счастлива!!!

Леонид Осауленко

Это понятно,детям надо прививать любовь к родительскому дому.

Ан
Анна

Девченки у меня хорошие!!!

Леонид Осауленко

А у меня три прекрасных внучки и один растёт внук.

Ан
Анна

А у меня две внучки,внук и две дочери

Леонид Осауленко

Богатая ты.

Леонид Поляков

Да сейчас запросы куда солиднее!))))))

Се
Сергей

а как пах мандарин в обьятиях хвои...

Римма В

Сейчас детей конфетами не удивишь.

Ан
Анна

Это точно)))

Герман Колотаев

ТОГДА И ВОЗМОЖНОСТИ БЫЛИ ДРУГИЕ

Ан
Анна

Ну это же для нас, была какая радость!!!

Герман Колотаев

А МЫ ДЕТЕЙ БАЛУЕМ И ЕСТЬ СЛАВО БОГУ У НИХ КОНФЕТЫ КОГДА ЗАХОТЯТ

Ан
Анна

И кроме конфет ....

Герман Колотаев

что возможно тоже есть

Андрей Черных

согласен....сейчас не угодишь....

Ан
Анна

А мы тогда были счастливы!!!

Андрей Черных

во всяком случае да.....что то ценили.....

Ан
Анна

А сейчас подари на Новый год кулек конфет...😁

Андрей Черных

Прерикания в ответ....