Господин Дроссельмейер

В чём заключается опасность международного сотрудничества и международных организаций?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Опасность для кого (или чего)? Вы не могли бы уточнить?

Господин Дроссельмейер

Для государственных интересов участников.

Nekto Imiarekoff

Если речь не о наркокартелях или сотрудничестве с бандитским государствами вроде нацистской Германии, режима Дювалье и пр. подобными - никакой, полагаю. С тем же успехом можно задаться вопросом, какая опасность от единых международных стандартов или единой международной системы измерений.

Андрей R@

Изловят, приклеят шпионаж - не отмыться после этого.

Кс
Ксения

С русснявыми никто не хочет сотрудничать

Serg

Мафиози тоже международные связи имеют

Ге
Георгий

Все они от гегемонам исходят.

Господин Дроссельмейер

Не от масс?

Ге
Георгий

Массу кто то берёт в свои руки делает с ней то, что задумал.

Александр Голубев

Без тебя тебя женят.

Ил
Ильгам

Обесценивание себя

Марго Беккер

😱