Хасан Оглы Мухамедов

Нужно ли узаконить браки людей с другой ориентацией ?

Ответы · страница 3
@красатулька@ Лапатулька

👬 👯‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу пидарастов)))

Владимир Стешко

гомосятину разводить?

Хасан Оглы Мухамедов

Они всё равно будут жить вместе официально или нет. А дав им возможность зарегистрировать их отношения мы хоть будем знать сколько их на самом деле. В этом есть смысл.

Антон Павлов

хочешь войну?

Хасан Оглы Мухамедов

Я хочу победить без войны.

Антон Павлов

назначь дату 2 августа . день битвы и тишина

Наталья

Я против !!!

Хасан Оглы Мухамедов

Надо узаконить, хоть посчитаем сколько их.

Наталья

Да вы что ! Мне даже думать об этом противно !

Ботzман Барисыч

таким нехитрым способом пидорасы отталкивают женщин от кормушки..а это неправильно..

Надежда Кнышова

Мда.....

Вя
Вячеслав

У Борьки спросить надобно. Который Моисеев...Блин,Моисей,который своих евреев 40 лет по пустыне водил,в гробу переворачивается..

Надежда Кнышова

Как действительно всё настолько страшно... Мужики становятся бабами....

Альберт Королев

а бабы мужеподобными особями полупола ...

Алина Игоревна

Да.

Хасан Оглы Мухамедов

И вам всего боброго! )))

https://www.glavny.tv/sites/default/files/styles/large/public/mainphotos/59816/kanadskiy-bober-povel-korov-za-soboy-73118.jpg?itok=wALhHZK-

Алина Игоревна

Хаха, бобееер.
Простите, у меня слабость к бобрам.

Хасан Оглы Мухамедов

Сей, есмь Русский бобёр, кажеть, что от водки никто не помёр ))

Алина Игоревна

Ну вообще-то, алкоголь пагубно влияет на организм в любом количестве...снижается выработка дофамина и все такое. Ща меня опять понесет и мы до утра не разойдемся)