Оксана Назарова

У меня вопрос. Я нечаянно разогнал протон до сверхсветовой скорости и он начал двигаться во времени в противоположную сторону. Чем он будет отличаться от других протонов? Что не так с его слабым взаимодействием?

Ответы
Особенная Особа

Знаити...а мы и никто етава низнаимъ..но при иво движениы будид роботодь зокон сохраненийа импульза...каг следствее роботы 2 и 3-ва законаф нютона..та карочи он вазможна будит слаба штота делодь=)))

Оксана Назарова

Ты така вся прям вуууумная!))))

Особенная Особа

йа физег жы

Оксана Назарова

И мантироффка у тя есть??)) 🤓

Особенная Особа

прощи скозадь чиво нит..ехе

Оксана Назарова

И чаво жи нету???))

Особенная Особа

ис какой облызти?=)

Оксана Назарова

Ммм... Ис Тюменскай)))

Anna Lebedeva

Боже мой!Зачем,зачем вы это сделали,несчастный профессор?!....Немедленно тормозите протон....Как можно, быстрее!Пока он не прошел точку не возврата!))

Оксана Назарова

Как в средневоковье, рыцарь в латах,
Нещадно мечом двуручным бил дракона -
Так себя я вижу, с лицом цвета салата,
Планету спасаю! От невиданного Протона!

Anna Lebedeva

Ну,знаете ли,сударь!Протон и сам не в курсе,куда его послали!Вы сами виноваты...по что сему протону пинка отвесить для скорости изволили неосторожно?...теперь спасайте...и Землю и протона!)))(возмущенно)

Оксана Назарова

"Я ж нечаянно!" - возмутился было я...
Но вспомнил, как лично всю кашу заварил...
И теперь вот,.. Вся родная наша Земля
Ждет, как спасу от протона я её... вот дебил!

Anna Lebedeva

Угум-с))Так будем препираться,или пойдем уже спасать?)))

Оксана Назарова

А Саша вместо того, чтобы Землю спасать, *Поступил дюже мудро: он ушел... Спать))

-Наргис -

Ну ты нашел, где это спрашивать! 😅 тут народ дурью мается от скуки!)))))

Оксана Назарова

Ну вот же!))) Теперь не так скучно))))

-Наргис -

Ну если только так! 😅

Яна

Что вы употребляете?Дайте и мне))))))

Оксана Назарова

Псст!) Девушка! Хотите немного...?) 🌿😉

Яна

Давай)))😉☺️

Оксана Назарова

🙃 И полетееели)))👐🚨🏄

Яна

Ага)))🚬🚬🚬😂

Вадим Михалев

дай покурить, что ты щас курил

Дмитрий С

Нет никаких протонов

Дмитрий С

Космоса кстати тоже нет земля почти плоская а сверху купол...космонавты актеры,все массоны кстати☺️

Оксана Назарова

Я так и знал!))))

Дмитрий С

Это не шутка

Оксана Назарова

Я знаю))