Жан-Жак Кусто

Прочитал вопрос здесь: Чем больше попа, тем больше мозгов. Чего то вспомнил....Было, прямо, исследование о том, что у женщин с относительно большой попой рождаются более здоровые дети...Якобы ребенок в утробе чуть ли не этим жирком живет. Что думаете?

–2
Ответы
Наталья Попова

Между прочим, медики установили, что женщины, у которых очень широкие бедра, никогда не будут болеть сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями. И болезнями эндокринной системы. Я, к ним отношусь. Правда, у нас народ невоспитанный, всегда какая-нибудь особь отпустит в мой адрес какую-нибудь гадость по поводу фигуры. На западе, никогда и никто не будет обсуждать твою фигуру, это считается неприличным. А, у нас, если ты, не такой, как он, обязательно какую-нибудь пакость в след произнесет.

Жан-Жак Кусто

Ну это они зря.

Madam Duval.

А думать не надо, женщина создана для продолжения рода в случае если ребенку не чем будет питаться то тело женщины предназначено питать младенца молоком ,она может это взять из своего тела ,а тесть если тело у женщины худощавое то не из чего. Просто генетика

Жан-Жак Кусто

Согласен. А что такое "тесть"?

Madam Duval.

Т9🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 такое придумывает каждый для себя .. Конечно нет. Бывает у худышек умные и здоровые дети и наоборот.. так же у полных (чаще всего сахарный диабет Думаю от конституции тела это не зависит....

Наталия Крупская

Дело не в попе, а в расположении тазовых костей. Чем они шире, тем ребенку в утробе комфортнее. А жирок здесь вообще не причем. Ребенок находится в околоплодных водах, без всякого жирка.

Жан-Жак Кусто

Наверное...Он питается через пуповину? А пуповина с другой стороны к чему приделана? Или вы думаете, что я считаю, что ребенок кусок сала грызет?

Наталия Крупская

Но по тому к чему определена жирок не течет)))🤣

Характер- Не Подарок

Жан! Вы и вправду чудак или прикидываетесь? Пуповина "приделана" к плаценте, а она находится в матке. И где там жирок помещается?

Жан-Жак Кусто

Да ладно...Вот не знал.

Наталия Крупская

Никто не мешает узнать...а то вот ненароком сможете кого-нибудь напугать)))

Timur Sa

Да ну, жирок не при чем, хотя и он полезен. Большая попа означает широкий таз и родовые пути, что снижает вероятность родовой травмы и уменьшает деформацию черепа при родах.

Владимир Вельский

Наличие попы у женщины гарантия того, что с гормональным фоном у неё все в порядке - отсюда все позитивные последствия и для детей и для мужиков.😁

Zоя

Здоровье малыша зависит от здоровья родителей и самой будущей мамаши её лбраза жизни.Большпя попа ( широкий таз) позволяет легче разродиться .🙂

Жан-Жак Кусто

Я согласен. Но это же исследование...

Zоя

Да уж....каких только исследований нет...Но мозгов от большой попы точно больше не становиться и не появляется!)))

Жан-Жак Кусто

Я про это тоже знаю.

Конь Педальный.

Все эти исследования полная фигня.

Ев
Евгения

У меня другая инфа...муж так говорил...если жопа большая значит зубы хорошие....- с плохими зубами большую жопу не наешь🤭🙃😊

Дмитрий Табунов

Попа - один из показателей репродуктивного здоровья женщины. Что во время вынашивания плода будет противовес.

..

Дети на генном уровне наследуют от своих родителей здоровье. Попа к этому не имеет никакого отношения.

Эл
Эльвира

Интересная мысль. Но, всё же, думаю, что дело не в жире, а в хорошем питании и личном здоровье матери.

От
Отворотповоротов

Чем больше попа , тем сильнее подозрение,что зубы здоровые , а иначе, как наешь такую задницу ? )

Елена

🤣

На
Наталья

Чем больше попа- тем мы умнее и запрограммированы на сохранение потомства. Мы крутые ❤️☝️

На
Наталья

чего?

Имя Фамилия

Чем больше попа- тем мы

На
Наталья

А больше Вам ничего не показать?👹

Имя Фамилия

Зачем, больше мы ни на что не претендуем.

На
Наталья

могу только мозг

Чио-Чио-Сан

😂Любопытно знать, как ребёнок в матке дотягивается до жопки? И кому взбрело такое в голову

Жан-Жак Кусто

Британским исследователям...Протоки же есть...

Чио-Чио-Сан

Британцы нам ещё и не такое выдадут. Ребёнок питается через пуповину. Поповина не идёт к попе напрямую

Жан-Жак Кусто

Ну в обход...

Чио-Чио-Сан

Нет прямой связи между ребёнком в утробе и попой. Только рожать будет легче-тазовая кость шире

Жан-Жак Кусто

Согласен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

глупое утверждение, чем шире там тем легче родить и то все физиологически устроено.

Ле
Леонид

Интересно сколько бабла срубили эти исследователи за выдачу такого результата))

Жан-Жак Кусто

Не спросил.

М(
Милочка (*)

Изначально имеется ввиду то, что талия 55, а попа 100, то мозги есть. И дело не в жире)

Леонид Шестаков

большая попа - это широкий таз... как говорят акушеры - рожать легче...

Жан-Жак Кусто

Я про это знаю. Но я про другое.

Леонид Шестаков

а жирок не только для ребёнка в утробе, но и самой женщине при дефиците еды... по жизни..

Z*
Z*Ирина

Только вот дело то в том, что ребенок живет в матке, а не в жопке..

Z*
Z*Ирина

никого у вас нет.
трудно вам.

Жан-Жак Кусто

У меня много кто есть. В вас одиночество сквозит.

Z*
Z*Ирина

нет.
Тупой и глупый.
так что никого у вас нет.
Захожу сюда редко.. А вы постоянно тут. Просто нет у вас никого.

Жан-Жак Кусто

Ну еще что-нибудь скажите....Логика тупая: захожу редко, а вы постоянно здесь...А как же вы определяете это, редко заходя?

Z*
Z*Ирина

Когда бы я ни зашла, вы тут постоянно. Вывод понятен. я могу месяцами не заходить . А вам делать все равно нечего. Потому что никого нет у вас .

Господин Евгений Vирт

С широкой попой проще родить широкий череп. Но это не точно

Елена Сергеевна

Гидроцефала?

Господин Евгений Vирт

Причём тут генетическое заболевание? Где связь?

Елена Сергеевна

Голова огромная

Жан-Жак Кусто

Тролль...👍