Андрей Заруба

Как доказать что земля кружится вокруг солнца? Выпить водки! А какие научные эксперименты вы сделали сегодня?

Ответы
Некто Из ...

102. To the senses it is always true that the sun moves round the earth; this is false to the reason. To the reason it is always true that the earth moves round the sun; this is false to the supreme vision. Neither earth moves nor sun; there is only a change in the relation of sun-conisciousness & earth-consciousness.
102. Для чувств верно то, что солнце крутится вокруг земли; но это ложно для разума. Для разума верно то, что земля движется вокруг солнца; но это ложно для высшего видения. Не движутся ни земля, ни солнце. Существует лишь изменения в отношениях солнечного сознания и земного сознания.

Остап Бендер

Я вычислил суть Чёрной дыры, ее гравитацию и возможность попадания человека в область сингулярности. Оказывается никакой смерти человека не произойдёт. Он будет падать туда вечно и никогда не долетит. Но его время замедлится в сотни тысяч раз. Если ему удастся оттуда выбраться, он окажется уже в следующем столетии ато и дальше. Так что сингулярность это очень сурово! Это изменения времени и пространства кардинально!

Остап Бендер

ккуда не берут?

Андрей Заруба

В армию пидорасов.

Остап Бендер

что за несправедливость? Зеками заполонили фронт а пидарасов не берут. Им крупно повезло. Значит выгодно быть пидарастом?

Андрей Заруба

После ухода Пригожина программу по добровольной службы знаков прекратили. Для борьбы с фашисткой нечистью все средства хороши. В ВОВ тоже использовали знаков для борьбы с врагом. И не надо защищать убийц. Ты же за бога типа говорил.

Остап Бендер

Ты все опять перекрутил с точностью до наоборот. Не фашистская а нацисткая россиянская нечисть приперлась в нашу Украину кого-то там "асвабаждать" пидарасты как назыывают их украинские военные и других слов нет. Живите в своей Казани и Брянске и не лезьте в другие страны. Что тут непонятного? Всё просто!

Вера Сергеевна-V

Не было такого ,но вот мужичок , напившись водки и начитавшись о земле ,что кружится она. В подпитии уселся на бордюре Сидит ,сидит ..Его там друг заметил и спросил : ": Ты что сидишь , уже темнеет скоро ? " В ответ :" Так жду ,земля же крутится вокруг солнца ,вот -вот и дом мой сам подкатится к ногам ." Чем не научный эксперимент ?

Z*
Z *Ирина*

Пара куплетов. Каперник целый век трудился, я об доказать земли вращение. Дурак он лучше бы напился, тогда бы не было сомненья. 🥳🥳 Павлов целый век треюудился, чтоб объяснить детей рожденье. Дурак, он лучше бы женился, тогда бы не было сомненья... 🥳🥳 И тд.

Андрей Заруба

Понятно.

От
Отворотповоротов

Пьяный сосед спросил меня, как не состоявшегося астронома: что больше, Луна или Солнце ? Открывать я ничего не стал , а ответил уклончиво. Иди ты, говорю ... И он пошел... Наверное открывать... Новую бутылку))

Андрей Заруба

Ну да наука требует жертв.

~E
~ Eva Lansca ~

Эксперимент был один! Поставила греться сковородку с маслом растительным , а вернулась через несколько секунд ( это я так думаю) , а в сковородке огонь горит!

Михаил Киранов

В одной песне поётся о том, что Коперник целый век трудился, чтоб доказать Земли вращенье.
И говорят: "Дурак, зачем он не напился. Тогда бы не было сомнения"

Не
Нелля

Пыпила чистого спирта и раскрутила ГРАНЁННЫЙ стакан и увидела,что грани стёрлись и стал он безГРАНИЧНЫЙ!)))

Не
Нелля

Воооот,значит ты меня понимаешь,у нас один вкус и предпочтения!)))

Валерий Жуков

Конеш, понимай!

Не
Нелля

Эх,Валера!!! И что ж ты так далеко!!!)

Валерий Жуков

Да хз!

Не
Нелля

Жаль,не попить вместе. И косячёк не выкурить....))))

Владимир Кириллов

Ну, водки я выпил... А открытием оказалось, что деньги за выполненную работу могут уйти на другую карту)))

Андрей Заруба

Да бывает. У меня как то деньги ушли на карту моей бывшей. Вот только через год получил обратно.

Владимир Кириллов

Обе карты не мои, племянницы (мои арестованы), поэтому разобрались быстро.

Алексей Пимяков

не крутится земля вокруг и другие то же а все крутятся по спирали и из за растояния меняются места.

Алексей Пимяков

да это так и взрыва не было и не разлетаются

Алексей Пимяков

ясно обсуждения не получится

Ke
Kenes

У не которых звёздочки кружатся вокруг головы после принятия спиртных напитков

Ав
Автор

Если я пью водку, то из всех открытий я максимум смогу открыть дверь сортира

Ке
Кей

Поборола притяжение Земли, а я думаю, что так трудно вставать по утрам

Ро
Роман

летом видел как луна за 30 мин прошла весь небосвод , ее закатили ‼️

Ростислав Туманский

Это же не ёлка, чтобы вокруг нее кружится. Крутится - это да.

Сергей Ахмаров

Солнце кстати тоже вращается, но не в центральной его оси.

Андрей Заруба

Да после третьего стакана я тоже это заметил.

Артур Пирожкоff

Всё вращается!!!

Андрей Заруба

Ага. Ну что господа учёные за фазатрон сто грамм н2он

Неля Былим

Утром солнце взошло, вечером зашло за горизонт.

Владимир Иглин

Вселенная летит и кружется вокруг солнца о оно

Александр Евченко

Своего напитка испил -более точные показатели

Андрей Заруба

Сэм, Винцент, наливка, фруктовка?

Александр Евченко

делаю на основе браги сахарной

Андрей Заруба

Понятно

Александр Евченко

Перееду на ЮГА буду делать коньяк натуральный-в Питере с виноградом плохо

Андрей Заруба

Едьте. Только там столько работы что нескоро вспомните о коньяке

Александр Евченко

не пожуай Я Северный Кавказ вдоль и поперёк прошёл -жил и работал там

Екатерина. Спб

😄 так это уже помутнение сознания. Не катит!