Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ ХАМЯТ НА ПРИЕМЕ?

Ответы
Alexandr S.....e

Имям - заслуженно(тупицам) хамили на госэкзаменах, но диплом по блату-всё-таки выдали-навёрстывают-однако....

Ильяс Амиров

Со мной тоже было такое,даже не знаю почему они хамят,разок я тоже сорвался и нахамил😈

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ А Я ТЕРПЛЮ

Ильяс Амиров

не знаю,может им целый день хамят вот они и срываются

Александра Михеева

Такие-же люди ..как и все остальные...... Нервы нас не выдерживают ....😯

Ко
Кошка

А ЕСЛИ Я МИРНО СИЖУ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ-А МЕНЯ НА ХХ....Й

Виктор Банников

Им неинтересно, да к тому же мало зарабатывают...вот нервишки и сдают...

ДА
Дмитрий Абрамов

Власть над людями чуют.. Потому позволяют себе.

Ко
Кошка

ОНИ Ж НЕ ДОЛЖНЫ ТАК ДЕЛАТЬ...

ДА
Дмитрий Абрамов

Ещё наверно санитарок в "Скорой" и медсестёр в госбольницах не видели..
Малолетки 70-летних дедов на "ты"...
А я в платной лежал.. Да за такие деньги эти мелкие мне должны были на ночь сказку рассказывать и пятки чесать, ну и ... делать хорошо тоже.. хотя бы два раза в день..
Где там..
А что у нас в стране нормально?

Ко
Кошка

ДА УЖ...

ДА
Дмитрий Абрамов

Не даром наша районная больница называется в народе - "В последний путь!".

Александр Карабанов

Плохое настроение. Надоедает однообразие.

Ко
Кошка

Я Ж НЕ ХАМЛЮ СВОИМ КЛИЕНТАМ КОГДА СТРИГУ-ОНИ ТОЖЕ НАДОЕДАЮТ

Александр Карабанов

Ну, не все же обладают таким терпением.

Ко
Кошка

НА РАБОТЕ НА ЛЮБОЙ НУЖНО ТЕРПЕТЬ

Александр Карабанов

Ну, не все же следуют этому. Как говорят - человек слаб.

Геннадий Шулькин

Чтобы не задавали лишних вопросов...

Ко
Кошка

А ЕСЛИ НЕ ЗАДАЮ...?

Геннадий Шулькин

Порядок такой; - сначала хамят, а потом Вы думаете, стоит ли задавать вопросы...

Ко
Кошка

Я ВСЕГДА МИРНО СИЖУ-А ОНИ НАХОДЯТ ЧЕМ ПОДДЕТЬ...

Геннадий Шулькин

Конечно. лорингоскопом?

Александр Мамаев

Какие больные - такие и врачи.

Ко
Кошка

НЕ СКАЖИТЕ...

Александр Мамаев

ЗАКОН такой: хорошему народу в правители - лучшего из него, плохому - худшего. Хорошему мужчине ,- лучшая из женщин, плохому - худшая. Аналогично женщинам. Ну и хорошему больному - добрый и отзывчивый врач, а хамам - хам. ЗАКОН такой, ничего личного.

Анатолий Гришков

К счастью , не сталкивался!

Сергей Дроздов

Образования не хватат!

Ва
Валерий

это какие то "не врачи"!

Александр Войтин

Таково их воспитание.

Лев Дувидович Перкис

Как аукается, так и ..

ⅅжекоб✭Умба

Не ставили на место.

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО

ⅅжекоб✭Умба

Я не допускаю ничего подобного.

Ко
Кошка

А Я ТЕРПЛЮ

ⅅжекоб✭Умба

Думаю зря. Все, те, кто избрал себе работу связанную с общением с людьми , а это не только врачи, они должны подходить к этому со всей ответственностью. И за это следует строго спрашивать.

Zhora

На платном приеме ?

Ко
Кошка

НА ПРОСТОМ

Zhora

Ну вот ..

Ко
Кошка

ЗНАЧИТ НА БЕСПЛАТНОМ МОЖНО И НА Х... ПОСЛАТЬ?

Zhora

Не то чтоб можно , но вероятность есть .. их бесят уже эти толпы ..

Ко
Кошка

ПУСТЬ ТОГДА МЕТУТ ДВОР!

Андрей Мальцев

у меня не похамишь

Ко
Кошка

ОК

Андрей Мальцев

есть еще вопросы ?

***Cу-026186*** Зиядаев

вунитаз их🤔

Константин Кривцов

Выгнать некому

Кот Макси

Били их мало...

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО

Михаил Арутюнов

ХЗ((-ГРУБЫЕ...