Галина Алекс.

Высокоточный киевский удар по бараку с военнопленными "азовцами " в Еленовке,ДНР,это новая военная киевская тактика?

Ответы
Вл
Владимир.

Ну, ошибочка вышла. С кем не бывает. Будут больше платить 5-й колонне за достоверность.🤑

Галина Алекс.

Американские наводчики не ошибаются. Знали ,куда целить.

Вл
Владимир.

Честно отрабатывают деньги. Можно только похвалить. Наших жалко.

Галина Алекс.

Какие они наши!? Они нацики,азовцы,сдавшиеся в плен. И ,по мнению киевских слишком разоткровенничались. Наших жалко тех,кто охраняли и пострадали.

Вл
Владимир.

Вот об этих наших, контролёрах и конвоирах, я и говорю.

Галина Алекс.

Тогда я вас понимаю. Они ни за что пострадали.

Вл
Владимир.

Да, и это лишнее доказательство, что это не мы.

Александр Гусев

Они, мне кажется, действуют по принципу Карандышева:"Не доставайся же ты никому!"

Галина Алекс.

Или так! Сидели бы тихо,живее были бы. А они там развязали язык.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь и агония. Они уже вряд ли будут защищать квартал-так пусть подыхают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и вернуть надо. Нет никакой украины. Есть только окраина, как и языка нет. Южно-русский говор. Беларуский язык есть, украинского-нет.

Галина Алекс.

Южно русский,это русско- украинско- белорусский суржик. Читаю укро.СМИ, на их украинском. Ничего общего с классическим,сплошная западенщина. А там украинско- польско- венгерской. Пример:- потом- потим- натомисть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообщем-не язык. И да, пусть укры покажут письменные вековые источники на своем наречии

Галина Алекс.

Ага! Держите глаза шире! Нема их,исторических укро.манускриптов. Есть старо русские.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Из последнего они договорились даже не то, что французы это украинцы, но вот Антонио Бандерас, это Антон Бандера, то ли сын, то ли внук Степашки Бандеры. Мамашка сбежала в латинскую америку от кого-то.

Z-Мимокрокодил-V

Это их страх, зе с бандой боятся разоблачений.

Галина Алекс.

Да! Пленные азовцы стали ,по мнению киевских,слишком словоохотливые.

Иван Дьяков

Так ведь, ДНРовцы сделали. Так преподнесут.

Галина Алекс.

Ага! С соседней подворотни...американским хаймерсом. Ожидаемо.

Иван Дьяков

Что вас удивляет, в Донецке и кондиционеры взрываются, они и сами себя обстреливают.

Галина Алекс.

Чуток вы ошиблись,это в Луганске кондиционер взорвался. Сегодня кондиционеры периодически рвутся по всей Украине. 😏

Иван Дьяков

Не важно где конкретно. Сам факт. Они Украина и с ними весь мир. А весь мир, это процентов 20, населения земного шара.

Галина Алекс.

Меньше,даже если собрать всех вассалов и американских подпевал

Иван Дьяков

Я их и имею ввиду, жополизов амеровский.

Галина Алекс.

А их по всему не так и много,как они себя изображают.

Александр Чайка

возможно

Галина Алекс.

Очередное дно? Или ещё будет.