Высокоточный киевский удар по бараку с военнопленными "азовцами " в Еленовке,ДНР,это новая военная киевская тактика?
Ну, ошибочка вышла. С кем не бывает. Будут больше платить 5-й колонне за достоверность.
Американские наводчики не ошибаются. Знали ,куда целить.
Честно отрабатывают деньги. Можно только похвалить. Наших жалко.
Какие они наши!? Они нацики,азовцы,сдавшиеся в плен. И ,по мнению киевских слишком разоткровенничались. Наших жалко тех,кто охраняли и пострадали.
Вот об этих наших, контролёрах и конвоирах, я и говорю.
Тогда я вас понимаю. Они ни за что пострадали.
Да, и это лишнее доказательство, что это не мы.
Они, мне кажется, действуют по принципу Карандышева:"Не доставайся же ты никому!"
Или так! Сидели бы тихо,живее были бы. А они там развязали язык.
А ведь и агония. Они уже вряд ли будут защищать квартал-так пусть подыхают.
Вот и вернуть надо. Нет никакой украины. Есть только окраина, как и языка нет. Южно-русский говор. Беларуский язык есть, украинского-нет.
Южно русский,это русско- украинско- белорусский суржик. Читаю укро.СМИ, на их украинском. Ничего общего с классическим,сплошная западенщина. А там украинско- польско- венгерской. Пример:- потом- потим- натомисть.
Вообщем-не язык. И да, пусть укры покажут письменные вековые источники на своем наречии
Ага! Держите глаза шире! Нема их,исторических укро.манускриптов. Есть старо русские.
Из последнего они договорились даже не то, что французы это украинцы, но вот Антонио Бандерас, это Антон Бандера, то ли сын, то ли внук Степашки Бандеры. Мамашка сбежала в латинскую америку от кого-то.

Это их страх, зе с бандой боятся разоблачений.
Да! Пленные азовцы стали ,по мнению киевских,слишком словоохотливые.
Так ведь, ДНРовцы сделали. Так преподнесут.
Ага! С соседней подворотни...американским хаймерсом. Ожидаемо.
Что вас удивляет, в Донецке и кондиционеры взрываются, они и сами себя обстреливают.
Чуток вы ошиблись,это в Луганске кондиционер взорвался. Сегодня кондиционеры периодически рвутся по всей Украине.
Не важно где конкретно. Сам факт. Они Украина и с ними весь мир. А весь мир, это процентов 20, населения земного шара.
Меньше,даже если собрать всех вассалов и американских подпевал
Я их и имею ввиду, жополизов амеровский.
А их по всему не так и много,как они себя изображают.
возможно