Татьяна G

🖼 Каких женщин уважают мужчины и любят: 3 качества, которые нравятся всем!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Такое возможно, наверное, лишь при условии, что были единомышленниками во время знакомства, оставались единомышленниками в течение жизни, остались единомышленниками до последнего дня. Опыт, однако, сын ошибок трудных, учит, что подобное случается крайне редко. Как правило, в плане единомышленничества женщины сходят с дистанции раньше. И потому возникает другая градация: женщины-единомышленники (об этом уже говорилось, их ничтожно мало), женщины, которые НЕ мешают, и женщины, которые мешают (разумеется, речь не про женщин вообще, про тех, что рядом). Заимствовано из опыта наблюдений окружающего пространства, в основном ситуация развивается до уровня спутниц, которые НЕ мешают (и многих эта ситуация чем-то устраивает).
Увы.

Татьяна G

💞🫶🇺🇦👍❤️‍🔥

Al
Aleksandr

Лучшее качество понимание друг друга и уважение , две половины это одно целое 🌓 остальное приложится *
Прошёл все стадии , выводы сделаны !

Татьяна G

👍💯‼️🤝внимательность. благодарность и проявление доброты...

Al
Aleksandr

Да Танюша ! Уважайте друг друга и весь мир ВАШ 👍

Татьяна G

да Александр- так и есть...

Qqqq Qqqqq

главное чтобы жена была обажулькой, ну и сама чтоб была она в истинной радости от вида супруга

Татьяна G

надеюсь у вас такая))

Qqqq Qqqqq

не будем, а то прочитают начнут завидовать

Татьяна G

😂

Qqqq Qqqqq

а так это большая редкость

Татьяна G

может завешенные просто требования с прекрасной половине человечества...

Qqqq Qqqqq

скорее потреблядство с любой стороны

Влюбленный В Жизнь)))

Женственных ..а дальше любой качества))

Татьяна G

💯‼️😁💞🍉🍇🍓🫶💙🇺🇦💛

Влюбленный В Жизнь)))

Дякую!)🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Sergey Leowin

Доброта, хорошая хозяйка, нежность.

Татьяна G

у вас такое уже произошло надеюсь))

Sergey Leowin

Не полностью.

Татьяна G

еще не вечер

Sergey Leowin

Нет уже вечер

Татьяна G

ну тогда можно просто расслабиться и получать удовольствие от того что уже есть у вас... ведь челу для истинного счастья много не нать...

Александр

кто любит о качествах не думает

Татьяна G

🤝💯‼️💞👍

Гр
Грешник

Доброта, понимание, поддержка

Татьяна G

💯‼️👌💞

Гр
Грешник

🤝

Фе
Фея

Это три разных женщины

Татьяна G

😂

Дедушка Старенький

Своих.

Татьяна G

а как вы их делите...

Дедушка Старенький

По родству. Жена, сестры, племяшки, внучки...

Татьяна G

🤝💯‼️💞🍉🍇🍓