Ша
Шараф.

А Вы прозрачную маску одеваете,что б люди видели Ваши красивые губы и нос?

Ответы
Константин

...Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы). Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы). 163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы)
https://clck.ru/Ry4NF

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТО ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ?НЕТ НЕ НОШУ Я ПРОСТО СИЖУ ДОМА ЕМ СПЛЮ И В СЕТИ СИЖУ РАЗВЛЕКАЮСЬ ,

Татьяна Морозова

нет сразу как только было объявлено сшила и разложила по всем сумочкам...

Тамара Галагузова

Маску одеваю обычную, губы не красивые, нос огромный. Что мне делать?

Тамара Галагузова

Какой лучше посадить на Ваш вкус?

Ша
Шараф.

я в этом не разбераюсь,если Вы спросите про плёночные фотоаппараты и вообще про фотографию 1980годов на этот вопрос отвечу на 85%.

Ша
Шараф.

с 1975 по 2007 работал по фотографии,с1981 был зав фотолабораторией.

Тамара Галагузова

Вы ещё не ушли? Я ужинала. А посажу я розы, не прихотливые, чтобы зиму пережили.

Тамара Галагузова

У нас загородом зима суровее.

Helen Brown

Нет! Даже надеваю затемнённые очки на мои красивые глаза...((?

Елена

Не надеваю, чтоб люди не видели как я им язык показываю

Ма
Марина

Нет, прозрачную блузку, и людям до губ нет дела.

Геннадий Витальевич Чичеров

Маску НАДЕВАЮТ, одевают человека.🖼

Татьяна

им вполне хватает моего прекрасного голоса

Ал
Алёна

Наоборот ещё бы глаза закрыть от взглядов

Ал
Алёна

Взгляды у людей опасные, мой мозг их будто записывает.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ во что её одевать? А главное зачем?

Ал
Аллегрия

В маске можно что угодно творить губами

Лё
Лёка

нееееее........я уже привыкаю не красится

Нина Блинова

Нет, я ношу глухую. экономлю на помаде.

Нина Блинова

Никому ничего не даю. но уже 2 тюбика сэкономила.😀

Ирина Широкова Z

Нет, скрываю второй подбородок 😆😆😆

Юрий Затика

По нынешним временам маска у меня зеленая и на резинках! Не видать ни губ, ни носа...

Владимир Просто

Одевают НА кого-то, а на себя НАдевают!

Владимир Просто

Возьми на вооружение... бесплатно!

Людмила Фризен

Пора на меховые переходить...Зима!😁

Светлана Айсина

Одеваю такую же какую носят все.

Ша
Шараф.

а зря,красоту прятать не надо.

Светлана Айсина

Это комплимент... спасибо. Кому надо и так приметят.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Елена Жданова

Нет.нам бы что-нибудь попроще...

Ве
Вера_Вечная...

Нет уменя такая🖼