Иван Иванов

Есть такая постклимактеричка здесь некая горностаева с признаками ожирения..все хамит даже в чужие диалоги лезет пытается над всеми издеваться. Что с нею недотрах или комплексы неполноценности в связи с лишним весом?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Не по мужски призывать на расправу с женщиной ,да ещё с подозрениями ,что с ней ?... ///////Не идет это к лицу ,И И ((( ) Да и мне тоже заметить это Прошу прощения ,И И

Вера Сергеевна-V

Возможно Удачных диалогов и с ней тоже .Не спешите никого обвинять Сайт имеет большое разнообразие людей и счастливых и подранков Доброе внимание ни кому не помешает )

Иван Иванов

А вот мне как то не хочется беседовать по доброму с чел который меня унижает

Вера Сергеевна-V

Быть может это и не по злобЕ )) Каждый поступает по своему характеру)

Иван Иванов

Я не ее трахаль чтобы терпеть не характер

Вера Сергеевна-V

Ну вот ...приехали ! Пока ,И И .

Иван Бондарь

Есть -Катя Горностаева или Лола Ололоева она и беларуска и из краснодара...и многое чего...правда смазливенькая

Иван Иванов

Ты просто не в рост не видел а над лицом поработал хороший косметолог

Иван Бондарь

Все может быть...

А Не Скажу

хмм ..ну, и уройте её.... в отходах жизнедеятельности

Иван Иванов

Уже в чс

А Не Скажу

ну , эта, умом обделённая , всегда копошится на дне моего чс ...

Вл
Владимир

первое..вот и ищет кто бы трахнул

Иван Иванов

Ну если будет хамить то трахать ее будет по прежнему ее же верная правая рука

Вл
Владимир

так и напиши ей..

Иван Иванов

Личка закрыта

Владимир Б

Если бы она одна...

С К.

Пропускайте!

Иван Иванов

Я же говорю она лезет везде даже сюда бы влезла если бы я не в ЧС не отправил,хамло

С К.

Правильно