Не То Не Это

Угораю, когда обладатели "лучшей армии в Европе" перекрасили старый Т-80, назвали его "Оплот" и теперь выставляют как свое лучшее достижение! Супер-изобретатели!

Ответы
†р
†ром†

😂😂😂

Не То Не Это

Вот именно

†р
†ром†

Хохлы конечно народ веселый... но дурной! С другой стороны без дураков жить скучно😂

Не То Не Это

Очень весело в подвале сидеть под обстрелами этих весельчаков...

†р
†ром†

Я в общем... это они из за безмозглости своей продались западу... Запад веками ненавидит славян...