Сергей Кондратьев

"мамочка" угрожала воспитателю муниципального детского сада. Ребенок заболел. "У меня подруга работает в администрации губернатора, я сделаю так, что тебя (!) накажут, такие как (ты!) не должный работать в детском саду" - угражала "мамочка", при этом она нигде не работает! Что в этом: инфантильность "момочки", как в детсве бегала жаловалась на поведение других (маме на папу, бабушке на маму, воспитателю деского сада и преподавателю школы на других детей, воспитателей и преподавателей"?); "русский блат" (у меня есть "важное лицо" и, если захочу, я буду продвигать свои инересы, а если нет.....накажу?); "быдловство"?; и т.д. Или в этом ральная любовь к ребенку (что чувствает воспиатель и как он будет относиться к ребенку этой "мамочки")?

Ответы
Гр
Григорий

Вероятно смесь из всего вышеперечисленного

Сергей Кондратьев

Ок! Но есть ли любовь к ребенку, если "мамочка" не работает и отдает свое дитя "чужой тете" тем более в муниципальный детский сад? Не хочет ли эта "мамочка" отделаться от своего ребенка?

Гр
Григорий

Ей , как жене состоявшегося мужчины хочется тоже в чём-то реализоваться .Вот и треплет нервы окружающим . Мне такой тип людей знаком

Сергей Кондратьев

Т.е, ребенок есть средство "потрепать нервы" кому-то, например, воспитателю детского сада? Супер!

Гр
Григорий

Да , бывают и такие

Нурия Шагабиева

Очередная яжемать ...