**
*** **

Когда человек себе дал установку...ВЫХОДА НЕТ....что надо делать?

Ответы
Нина Шакулова

ЧИТАТЬ СКАЗКИ ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА. Читаете ли ВЫ сказки ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА в контакте. Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Владимир Трутнев

Когда человеку больно,
кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
чтоб обнять и поцеловать.
Когда человеку плохо...
и целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
чтобы душу свою отдать.

Когда человек потерян... и не знает,
как поступить,
Кто-то должен быть мудрее,
посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
под подушкой он с головой,
кто-то должен сказать тихонько:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."

Когда человек расстроен... и не знает,
как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом,
Кто-то должен его ЛЮБИТЬ!

Юрий Левитанский

David Joseph

Здравствуйте, меня зовут Дэвид Я новичок на интернет-знакомств, друг познакомил меня с этого сайта, я ищу серьезных отношений. Я хотел вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты. из-за нашей разницы во времени я не знаю, когда будет удобно для Вас, чтобы написать пришлите мне свой адрес электронной почты, так что я буду писать вам там

Мария Кеменяш

я согласна общению..

Виктор Лазарев

Писать завещание. ИЛИ: КОГДА НАСТУПАЕТ СТАРОСТЬ
Когда забываешь, вскочив на рассвете,
Зачем оказался ты в туалете?
Когда вся моча на анализ идёт,
Когда про хорошее мысль пропадёт.
Когда позабыл телефоны друзей,
И что означает словечко «налей!»
Но если всё это тебя не тревожит,
То старость твоя подождать ещё может!!!

**
*** **

м..)

Тамара

Выход ВСЕГДА есть И как говорит моя дочь у Выхода есть два выхода Только нужно потрудиться и подумать как же выйти из этого самого ВЫХОДА Не опускать руки Быть сильным и верить в себя!!!!! А установок дурацких не делать Установка должна быть одна - Я ВСЕ МОГУ! И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

Лариса Деменева

Время назад все разделилось вокруг на чужое и наше,
Бросив на разные чаши против и за.
В календаре преднамеренно спутались числа,
В том, что все это случилось - я не со зла.
Карты легли на такую наклонную плоскость,
Что мне удержаться не просто на тормозах.

Лариса Деменева

Время назад все разделилось вокруг на чужое и наше,
Бросив на разные чаши против и за.
В календаре преднамеренно спутались числа,
В том, что все это случилось - я не со зла.
Карты легли на такую наклонную плоскость,
Что мне удержаться не просто на тормозах.

Денис Ким

Выход есть всегда, просто есть люди по натуре которые опускают сами руки и ноют как дети, как правило всегда находят кого то кто им помагает. т.е. думают за него и решают его проблемы, от туда и поговорка хочешь помочь? Забей!!! Проверенный-способ кстати...

Анастасия Бали

Поставить крест на старой жизни и проблемах . отряхнуть с себя всю дрянь -невезение и прочую ерунду как старое белье . И начать новую жизнь - такую о которой мечтал смолоду . Страшно - но надо сделать шаг вперед и не оглядываться назад

**
*** **

да долбила .....не выходит ничего

Анастасия Бали

Просто забей на все старое . Я не говорю , что будет легко . Сразу не получится . Тогда маленькими шагами к цели . удачи

**
*** **

спс

Ирина Рукосуева

Надо взять себя в руки (можно не в свои) вытереть сопли, и с криками "банзай" бросаться на стену с названием "выхода нет" и пробивать себе дверь. Я так всегда делаю.. Мне помогает...

Александр Конюхов

Нет выхода тогда,когда лежишь упакованный по частям в разных полиэтиленовых пакетах где-нибудь за городом в лесополосе....в остальных случаях-он-ДОЛЖЕН быть.

Дмитрий Красюков

Обратить внимание на то, что выхода действительно нет - с этой стороны, зато он есть с другой, да и входом можно воспользоваться не по назначению!

Неизвестно Неизвестно

Переключить его внимание на более серьёзную проблему - сходите с ним в онкологический центр в детское отделение - вот там точно выхода нет

Вера Лекомцева

ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.ВЫХОДА НЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ.А ПОКА ЖИВЕТ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОВОД ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Михаил Сырбу

просто проснуться по раньше ,посмотреть на небо а вечером на звёзды ,и понять ,что жизнь прекрасно ,а всё остальное мелочи

**
*** **

не выходит) но тоже ответ

Михаил Сырбу

так с первого раза у всех не выходит

**
*** **

уже лет как три сидит на попе ровно.....ничё не хочет

Юрий Коваленко

Выйти на свежий воздух, вздохнуть полной грудью, поднять праву руку вверх и выдыхая резко громко сказать " Ну и .......с ним".

Павел Иванов

Дать СЕБЕ УСТАНОВКУ ! ВСЕ, ЧТО БОГ НИ ДЕЛАЕТ-ВСЕ ДЕЛАЕТ К ЛУЧШЕМУ ! Повторять постоянно-9 раз! Почувствуете облегчение!

**
*** **

ха...спс

Павел Иванов

Не Ха, пробуйте

**
*** **

вопрос не про меня

Павел Иванов

Ваше право

Аида МАЙТЕСЯН

надо сильно сильно закрыть глаза и вспомнить самых близких людей) и тогда ты увидишь в темноте выход!! он сам придет!

Татьяна Гладких

При такой установке кончают с жизнью. Нужно поменять установку. Если это в ваших силах, покажите путь к выходу

Александра Карпенко

Устроить ему стрессовую ситуацию, чтоб у него небыло времени помнить про установки любые!!!) Как мне кажется)

Александра Карпенко

Значит стресс соизмеримо с силой придумать нужно... похоже

**
*** **

вот

Александра Карпенко

Трудное это дело, однако)

**
*** **

😉