~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю , что мы тут все образованы хорошо , многое знаем , ещё больше понимаем , легко советы даём . Но я про другое! Как вы расширяете кругозор знаний ? Как вы ( при наличии таргетированной рекламы ) умудряетесь " пойти туда - не зная куда, и , главное, найти то , не знаю что "?

Ответы
Ро
Роксана

Читаешь книгу, встречаешь какое-то непонятное слово и хочешь узнать его значение, или описание какого-то реального события и хочешь узнать как было на самом деле... И так одно за другое цепляется и пошло-поехало...

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня так же.

Языческий Кот

рекламу смотрят только ленивые. первый скилл заключается именно в умении убрать всю рекламу с максимально возможных мест вокруг себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я про это и говорю ! Если вы не знаете и даже не подозреваете о таком , то как вы узнаете про это ?

Языческий Кот

при наличии какой-то потребности можно провести анализ, как ее можно удовлетворить.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так делаю.

Языческий Кот

хотя иногда ради расслабона можно просто тренды продаж глянуть. там иногда проскакивает чудное

Natali Ник.

лично я всегда знаю, что я хочу добыть!!! Интроверт, Рыба,Собака...

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла . Это чтот?

Марат

Однако, надо думать не нижними полушариями мозга, а верхними.

~E
~ Eva Lansca ~

Советское .

Марат

Техническое, гуманитарное, высшее, среднее?

~E
~ Eva Lansca ~

Техническое. Институт.

Марат

Тогда должны были знать, что условия задаются не только численными значениями, но и образно.

~E
~ Eva Lansca ~

Образно это не для энергетики.

Пономарёв Леонид

Беру двумя оуками как обруч и растягиваю в разные стороны

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Я же серьёзно !

Гр
Григорий

Я всегда знаю что мне надо. И есть поисковая строка

~E
~ Eva Lansca ~

А я про то , что ещё вы НЕ знаете и понятия не имеете , что такое есть.

Гр
Григорий

Значит мне это ненадобно

F.
Fog .

Рекламой не увлекаюсь.Есть свои цели и задачи.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про это. : как вы узнаете про то , что не знаете?

F.
Fog .

Ну только не из рекламы.Огромное кол-во литературы,как специальной,так и популярной.На любой вкус и любое увлечение.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍 И я так поступаю.

F.
Fog .

🤝

Агат

О.о у меня отключена ррклама

~E
~ Eva Lansca ~

У меня её тоже нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот: как вы узнаёте про новое , если вы даже не подозреваете , что такое есть ?

Агат

Новости, блоги, я.дзен опять же

~E
~ Eva Lansca ~

И я так же.

Агат

👍

Вечность

Все дело в обьемном разуме

~E
~ Eva Lansca ~

А что такое "объёмный разум"?

Вечность

Это мыслить не в плоскости

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Примерно так...

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... согласна.

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит реклама целенаправленная ?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про то , реклама целенаправленная, но тогда как узнали про новое , если даже реклама это новое не показывает, не предлагает.

Максим Jw

На рекламу не реагирую 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А я про то , что реклама вам не показывает.

Се
Сергей

Зачем расширять?

Се
Сергей

Воды пресной в трещинно-жильных месторождениях дохрена. Воздух станет абсолютно чистым когда заработают термоядерные электростанции. Война - естественное состояние нашего вида. А разруха в головах.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... почти согласна.

Се
Сергей

Вы голодаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу нет.

Се
Сергей

Вот. Главное - что бы Солнце светило.

С. В.

по интуиции хожу

~E
~ Eva Lansca ~

Например ?

С. В.

За обувью, одеждой, мылом

~E
~ Eva Lansca ~

А я про знания спрашиваю.

С. В.

так и напишите, а то реклама, пойти

Борис Кадников

зато бесплатно

Борис Кадников

зато какой выбор ?

~E
~ Eva Lansca ~

Какой?

Борис Кадников

абстрактный

~E
~ Eva Lansca ~

Где?

Shark_Murderer

просто читаем

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , методом тыка !

Shark_Murderer

методом тыка в технике разбираемся

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это натура испытателя не дремлет ! 😂

Shark_Murderer

ну так бомбанет не бомбанет, а если еще она новая

~E
~ Eva Lansca ~

Да я знаю. Сама такая . А ещё есть страстишка " а дай-ка я её счас разберусь и посмотрю "ну чёёё там сломалось?".

Shark_Murderer

ДААААААААААААА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤝👍🤗🥰

Татьяна Морозова

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво.

Владимир Варламов

Интуиция.

~E
~ Eva Lansca ~

Интуиция подсказывает куда пойти и что найти ?

Владимир Варламов

Да. Я же динозавр😏

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы узнали , что вы динозавр ?

Владимир Варламов

Мне просто много лет😆

~E
~ Eva Lansca ~

Я это поняла. Но как вы узнали бы про то , что вы динозавр, если бы никогда не слышали , не видели и не подозревали бы даже про такое.

Владимир Варламов

Мой мозг , далёк от вычислительной функции .Но как то так получается что я направляюсь именно туда на подсознательном уровне.😉