Сергей Чу

Как попасть на онлайн запись в Московский ФМС?

Ответы
Мир Патриот

http://гражданство.рф/novosti-i-zakonodatelstvo/news/elektronnaya-onlajn-zapis-na-priem-v-ufms-na-novoslobodskoj.html

Сергей Чу

Живую очередь отменили. Так что ссылка не актуальна

Светлана Максимовских

для этого есть сайт, где все подробно описано как это можно сделать

Сергей Чу

Ага, ну конечно

Сергей Чу

А у тебя есть кто может помочь?

Антонина Клименчук

Зайти на главный сайт ФМС по Московской области

Сергей Чу

И?

Антонина Клименчук

Правильно; Официальный сайт УФМС России по Московской области

Сергей Чу

Да я знаю адрес сайта. Но там онлайн очередь расписана на три жизни вперед :*( А пенсионерам стоять в живой очереди очень трудно, особенно когда болеет человек. Да и жизнь вносит коррективы. У одной уже сгорела медициина. Придется уговаривать пройти её заново. А это все деньги, нервы и потеря рабочего времени.

Антонина Клименчук

Мне все это знакомо...Прошли все это.Очерь на сайте сторожили в двенадцать часов ночи,когда обновляется запись и больницу проходили за неделю до приема

Сергей Чу

Капец. Надо бы руки поотрывать тем кто придумал эти онлайн ончереди

Антонина Клименчук

У нас прошли через это девятнадцать человек......Выдержали,хоть и с трудом....

Елена Crimea

Так на офиц. сайте посмотрите!!

Сергей Чу

Там все расписано на 2 недели вперед

Елена Crimea

И что? Зато через 2 недели попадете. А не запишетесь - вообще не попадете

Сергей Чу

Там НЕТ уже пол года свободных окон, всё распродано заранее

Елена Crimea

Не знаю, чем Вам помочь

Галина Комогорцева

в инете вопрос задать

Юрий Слизевич

ПО КАКОМУ ВОПРОСУ ?

Сергей Чу

Подача документов на ВНЖ