Василий Романович Бубновский

В Екатеринбурге подонок избил 14-летнюю девочку за то, что она приоткрыла форточку в трамвае. Как воевать с быдлом нации? Когда до них дойдет, что они - люди, а не недоразвитые обезьяноиды?

Ответы
Владимир Панферов

В Екатеринбурге пенсионерка и взрослый мужчина избили 14-летнюю девочку, которая открыла в салоне форточку.

Как сообщает РЕН-ТВ, школьница открыла в трамвае форточку, чем вызвала ярость одного из пассажиров. Мужчина попытался закрыть форточку, но девочка не сдалась. «Ты что, поганка? Я тебя сейчас удавлю. Мне все равно», — закричал разъяренный пассажир. По словам подростка, первой ее ударила пенсионерка, которая поддержала гневные реплики мужчины, а потом и он сам начал размахивать кулаками. Мужчина даже попытался вытолкать школьницу из салона.

«Они начали меня все запугивать, что если ты сейчас вызовешь милицию, то твоя мама будет платить за простой трамвая тысячу рублей», — заявила пострадавшая девочка. Девочка, несмотря на угрозы, вызвала полицейских.

Мужчину забрали в отделение, а школьницу с ушибами и ссадинами поместили в больницу.

Людмила Труханова

Таких нужно учить. Тем же способом. Да так, что бы забыл родную мать, если у таких подонков она вообще есть. Просто сейчас много равнодушных людей. Могут из транспорта на мороз выкинуть человека, потому что нет денег на билет. Я думаю Вам объяснять и что либо говорить нет смысла, Вы все сами понимаете, и вы думаю с душой человек.

Василий Романович Бубновский

В Украине, откуда я - принято оплачивать проезд при выходе из транспорта, но если у человека нет денег заплатить за проезд. то с водителем всегда можно договориться. В России, где я живу сейчас, водители в основном узбеки и таджики, так с теми вообще нет никаких проблем, как они сами говорят. "Садись, довезу - я тебя выручил сейчас, ты может быть меня выручишь потом..."

Людмила Труханова

С ними да, они всегда остановятся, но не все. Так же бывают с гнильцой.

Василий Романович Бубновский

Ну, идеальных людей нет, но РУССКИЙ - ПОМОГИ РУССКОМУ!!! (а не клюнь ближнего и нагадь на голову нижнему - по принципу курятника)

Людмила Труханова

Вот часто от русских и нет помощи. Все нации друг за друга, но не у нас. Что то стало с народом не то. Вот и стараются, (типа курятника). Это не есть хорошо.

Василий Романович Бубновский

Таки плохо. Не только русские - вообще все славянские народы так поступают!!!

Андрей Сашин

В наше-то время этого подонка легко лет эдак на 20 упечь за педофилию, тем более,что Бастрыкин объявил план по посадке за эти преступления (300тыс.) С ним и воевать не нужно- заявление родителей девочки и все дела...

Евгения

а эта юная хамка .одетая в теплую куртку и нагло сидящая в транспорте. зачем в холод открывает окно и морозит людей ? Когда она заденет Вас -будете орать-наказать

Василий Романович Бубновский

Никогда ни на кого не орал. Имею внушительную внешность, потому такой необходимости нет. А вот озверевшему быдлу, которое стало избивать ребенка голову отбил-бы и бабку ту подсрачником выбуцнул-бы из трамвая.

Евгения

а потом дианы шурыгины .напиваются и пользуются возможности при помощи шантажа денег отжать и парням жизнь испортить. Сразу говорю. я не защищаю насильников

Василий Романович Бубновский

А я бы пересмотрел статью об изнасиловании. Считать насильственным половой акт только в том случае, если пострадавшей нанесены телесные повреждения. Если пострадавшая обратилась спустя неделю после насильственного полового акта, то в возбуждении уголовного дела отказать. При рассмотрении таких дел обращать внимание на корыстный интерес "пострадавшей".

Евгения

это очень болезненный вопрос для всех сторон. Чаще суды не объективны. И корысть присутствует

Лира Салахова

Такого люда хватает во всех городах, жаль что им никто не противостоит. Очень редко, когда ставят на место. Потому количество их неуклонно растет.

Василий Романович Бубновский

А в новостях не видели?

Ирина Ткач

Быдло никогда не поймет что он быдло. Была бы воля -отселить их к чертовой матери куда нибудь в тайгу. Пусть там быдлят друг с другом.

Василий Романович Бубновский

Друг с другом не интересно.

Ирина Ткач

Им интересно. У них других интересов нет. Тупые быдлы.

Василий Романович Бубновский

Слово "Быдло" в переводе с украинского и польского значит "Скотина" - в стойло их!

Татьяна Козлова

но ведь в трамвае ехали не они в двоем? как воевать стем быдлом которое позволило даже руку поднять на девочку?

Василий Романович Бубновский

Подробнее смотрите в последних выпусках новостей на тв

Иван Бондарь

Они в трамвае в двоем что ли ехали.это современное общество к стати очень похожее на вашу АВУ.

Василий Романович Бубновский

Вы не смотрели новости? А что это вы на авы обращаете внимание? Вы случайно не интернет-мошенник? Может о вас доложить, куда следует?

Иван Бондарь

Какие новости я живу в Украине.А может и доложите я закончил Пермское военное.И все таки -в трамвае были только они?????

Фархад Исмаилов

До них - никогда не дойдет! Им - только по физиономии.
А вот детей их надо воспитывать...

Василий Романович Бубновский

Ребенок ничего предосудительного не сделал

Фархад Исмаилов

ПОКА не сделал. Но Вы же понимает, очень многое, если не всё - зависит от воспитания в детстве.

Василий Романович Бубновский

О каком воспитании вы шепчете тут?

Фархад Исмаилов

В семье и школе. Но ... Вы явно не желаете меня понять. Какая-то неоправданная агрессивность. ... А потому -
Sorry! You don't want to understand me. That's why good bye.

Странник

Только жёсткие наказания, в Европе за оскорбление можно схлапотать хороший штраф

Каламкас Делегеева

У меня такое тихое сомнение: тихо превращаемся в идиотов. обезьяны детей не бьют

Василий Романович Бубновский

Есть некоторые биологические виды, которые едят своих детей...

Каламкас Делегеева

Ну в них наверно

Инна Чупина

Не на всех действуют ОБЫЧНЫЕ методы----есть , действительно , недоразвитые.........

Любовь..любовь!

А что? В трамвае больше не было мужчин? Почему никто не заступился за ребёнка?!

Василий Романович Бубновский

Возможно были, но смотрели, и ничего не делали. А несколько бабок, находившихся рядом поддержали того мужика. Информация была на тв в выпусках новостей вчера

Ханиф Мухамадеев

Человеческое тело ещё не человек! Важно ещё знать, кто управляет этим телом.

Наталья Шестакова

Надо, чтобы наша полиция нас больше защищала..мы сами не справимся с этим..

Василий Романович Бубновский

Ну вот в Украине, например, идешь по улице и некуда плюнуть, под каждым кустом мусор сидит, а что толку? Вы думаете, они преступников ловят? Еду как-то с работы, вижу - идет толпа ментов, ведут какого-то алкашика, а впереди идет мусорюга с полупустой бутылкой самогона. Твою мать, сука, опасного реццидивиста задержали!!!

Борис Евтушенко

Доолго нам до норм людей, мы часто не понимаем самого элементарного...

Николай Дубинин

Судя по всему , в нашем обществе еще не скоро дойдет , что они не люди .

Василий Романович Бубновский

Благо, в России таких людей немного, но они есть и с ними надо бороться.

Николай Дубинин

Жаль , в России статистику такую никто не вёл .

Василий Романович Бубновский

А в Украине это привело к тому, что вы сейчас слышите в новостях. Кстати, могу рассказать некоторые "интимные" подробности о лидере ЛНР Плотницком. Захарченко, тот - нормальный человек, а вот Плотницкий - как был Гоша300гривен, (как его звали на рынках Луганска) так им и остался. Коррупционер и взяточник! Гуманитарная помощь, идущая в ЛНР - перепродается на рынках!!!

Николай Дубинин

Я не делю общество на страны , везде есть свои подонки и к сожалению их еще не мало.

Василий Романович Бубновский

Ну вот знайте, что давая гуманитарку для ЛНР - она стначала попадет в лапы Гоши, а потом барыгам на рынке, с которых он возьмет хорошее бабло

Галина Д

От была спасения нет.они как тараканы. Их дихлофосом не истребить

Людмила Столярова

Никогда,пока рядом с такими не окажутся еормальные мужики

Татьяна Еременко

Надо было не смотреть,а выбросить его из трамвая.....😖

Василий Романович Бубновский

Там пассажиры приняли сторону того подонка (см. последние выпуски новостей на тв)

Татьяна Еременко

Уже телик давно не смотрю. Значит они такие же ублюдки.