Галина Володеева

Светлана Сутягина (Мурмилова) Прилетела из Одессы.
Вокруг города сосредоточено большое количество танков ВСУ, в самом городе очень много иностранных наёмников, но самое важное , что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это есть у русских солдат. Но, говорят все на жутком Украинском.
Всё это похоже на то, что эти нацисты замышляют жуткую провокацию. Я не исключаю, что они и на свою технику могут нанести тактические знаки "Z" или "V", как нанесено на технике Армии России.
Предположительно, украинские власти готовят Одессе кровавую бойню - когда озверевшие нацики и наёмники в форме Русской Армии будут массово расстреливать, взрывать, грабить, бомбить, сжигать Одессу вместе с мирными жителями - чтобы заснять и показать всему миру "кровавые зверства русских оккупантов". Там не забыли дом профсоюзов, и знают, что одесситы душой за правду.
Русских войск здесь и в помине нет. Одесса находится под полным контролем ВСУ и ТерОбороны.

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Тоже читала такую инфу.

Галина Володеева

Мы ничего изменить не можем , остается только ждать .

Ча
Чарли

Вот и посмотрим ...

Дедушка Старенький

Могут.