Анатолий Мюллер

В дек.1982 г. отмечалась 60-я годовщина образования СССР. В г.Пушкин администрация предложила развесить в городе транспаранты с цитатой из стихотворения А.С.Пушкина. Что было написано на них?

Ответы
Muza

Нет, весь не умру, душа в заветной лире мой прах переживёт и тленье убежит и славен буду я....

Анатолий Мюллер

"Друзья, прекрасен наш СОЮЗ"

Muza

А, да, тогда ещё был Союз...

Nataija Minskaja

не знаю всю жизнь живу в Эстонии езжу только в Европу там без визы а в Россию нужна виза!

Наталья Мороз

Не помню, такое было? И на каких улицах висели транспаранты?Вы сами-то из Пушкина?

Анатолий Мюллер

Это вопрос из игры Что? Где? Когда?

Наталья Мороз

Я из Пушкина, но ничего не помню)

Михаил Гаврилов

друзья прекрасен наш союз\\\\ вопрос из знатоков

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Тамара Федяева

"Друзья мои, прекрасен наш союз..."

Тамара Корешкова

Анатолий! Я на р.Волге живу

Анатолий Мюллер

Понятно.

Нина Гапоненко

к сожалению не знаю

Анатолий Мюллер

"Друзья, прекрасен наш СОЮЗ!"