Евгений К

14-го февраля просто среда! Не усложняйте!!! Нет у нас св.Валентина,-ну НЕТ!!!

Ответы
Надежда Тихонова

И в последнее время уже начинают говорить,что это просто рекламный ход предпринимателей,они обогащаются за счёт этого,сколько пропащих букетов всучили легковерным лохам..несчесть.

Ирина Газарян

полностью поддерживаю. А интересно те. которые так ратуют за этот праздник знают кем был этот Валентин? Он же венчал однополые браки. что за идиотский праздник придумали

Анна

Да какая вам разница,если люди лишний раз порадуются чему то?? Пусть празднуют. Вам не нравится,вы и не участвуйте)))

Ма
Марта

Людям праздника хочется. Если вы свою жену лишний раз обнимите и поцелует от вас не убудет а ей будет приятно.

Инна

Нет так нет. Я другого понять не могу: те, кто праздуют, поздравляют друг друга- лисно Вам чем-то мешают?

Алексей Едигарев

валентина казнили за то .что обвенчал двух мужиков. это праздник голубых. наш праздник летом.

Т@
Т@Ня

Нет - значит, будет. Никто не может запретить. Не только Вы , но и сам Господь Бог.

Леонид Шестаков

католический монах, питавший жалость к влюблённым гомосексуалистам...

Зина Ефанова

Валентин даже не в курсе , влюбленные хотят праздника и всё!))

Галина Золотарева

Но молодежь пусть гуляет! А День Петра и Февронии -праздник?

Ali Na W

У всех есть свои святые,но не у каждого Валентин

Bc
Bcyjdfz

Правильно. У нас есть свои настоящие праздники.

Галина Седова

И правда-нет,он в прошлом году-доотмечался!😁

Елена Петрова

Боитесь лишний букет подарить любимой????

Tu
Tutby

Если это кому-то нужно, значит, будет !

Нина Позднева (Мухина)

Как ты прав Евгений это не наш день.))

Насима Костикова

У нас каждый день влюбленных!😄

Нина Яблонская

Тоже считаю, НЕТ у нас ВАЛЕНТИНА!

Marisha...казахстан/Россия

8 июля день семьи, любви и верности!

Нина Яблонская

вот это наш день!

Геннадий Витальевич Чичеров

Русский День влюблённых 8 июля !

Оригинальное Имя

А повод для праздника есть