Гали

22 марта, какой праздник?

Ответы
Андрій. Ми З України!

1633 — Галилей на коленях, отрекается от своих научных изысканий на том самом месте, где Джордано Бруно выслушал смертный приговор. На следующий день папа в порядке помилования заменит Галилею заключение в тюрьме инквизиции изгнанием, и тот сможет вернуться на виллу Медичи. Там он должен будет жить в строжайшем уединении.

Thunder

А вас, конкретно, из какой области интересует? Всемирный день воды или сорока Севастийских мучеников, а может у вас просто день рождения?

Сергей V Z

Всемирный день водных ресурсов, Международный день таксиста, День Балтийского моря, 40 святых (Сороки)

Артем Сергиенко

В одноклассники зайди там может и много все разве упомнишь😉😂

Vadim @@@

У моей бывшей тещи день рожденье)здравие этой гадюке желаю))))

Тюльпан Тюльпанчик

У мусульман праздник возрождение, праздник новруз

Ес
Еся

весеннее равноденствие.но по моему оно 21 марта

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не знаю ... Вот у брата день рождения .

Татьяна Х

Новруз Байрамы! 🌺🌺🌺

Ирина Борзенко

день весеннего равноденствия

Санек Мосоловский

Я не знаю,думаю что ни какого

Нина Ковалёва

Ура!!! Наурыз, Кутты болсын!

Андрей Юлитин

Новый год !=настоящий.........

Александр Уколов

8 марта по старому стилю

Александр Уколов

почитал ответы, и чего за праздник такой?

Александр Уколов

И дикий же народ, Да, дети гор....

Гали

Сам ты дикий, при чем дети гор

Светлана Айсина

День : танкиста и воды.

Максим Белов

Новый год в общем )))

Робот Вертер

21 Навруз. 22 не знаю

Александр Васильев

Нет праздника 😊

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔