Ви
Виктория

Помогите написать мистическую историю. Поподробнее лично. Это писателям

Ответы
Тимур Агламов

История произошла в одной небольшой деревушке. В ней жили обычные люди, которые трудились на своих полях и огородах. Все было спокойно и мирно. Но однажды в деревне начали происходить странные вещи. В одном доме начали пропадать вещи. Сначала пропали несколько мелких предметов, но потом стали пропадать и более ценные вещи. Жители деревни начали беспокоиться и подозревать друг друга. Они решили обратиться за помощью к местному священнику. Священник провел расследование и выяснил, что в доме живет призрак. Он рассказал жителям деревни о том, что призрак был убит много лет назад и теперь он мстит за свою смерть. Жители деревни решили провести ритуал, чтобы изгнать призрака из дома. Они собрали все необходимые предметы и провели ритуал. После этого призрак исчез, а жители деревни вздохнули с облегчением. Но через несколько дней в деревне начались новые странные события. Теперь в каждом доме начали появляться странные звуки и запахи. Люди начали чувствовать себя неуютно и начали покидать свои дома. Жители деревни снова обратились за помощью к священнику. Он провел еще одно расследование и выяснил, что на этот раз причиной странных событий является другой призрак. Он рассказал жителям деревни, что этот призрак был убит во время войны и теперь он мстит своим убийцам. Жители деревни провели еще один ритуал, чтобы избавиться от призрака. После этого в деревне снова стало тихо и спокойно. Жители деревни были благодарны священнику за помощь и поддержку. Они поняли, что даже самые мистические события могут быть решены с помощью веры и любви.

Atanashi Yuzuru

Однажды в маленьком городке жил неразборчивый молодой человек по имени Джон. Он всегда был в движении, но его забывчивость иногда ставила его в смешные и нелепые ситуации. Однажды, в день важного собеседования на работу, Джон решил проснуться по раньше. Он сунул руку в свою сумку, чтобы найти зубную щетку, но вместо нее достал конфету. В это время его напарник по комнате случайно вбежал в душевую кабинку и увидел Джона с конфетой в руке. Смущенный происходящим, Джон попытался объяснить, что это просто случайность и он не имел плохих намерений. Однако, Джон и так говорил неразборчиво, а вмешательство гандона сделало его слова еще менее понятными. Наступившая тишина после этого странного эпизода заставила всех ржать. Они просто не могли поверить, что ситуация с таким забавным названием "гандон" могла иметь место на самом деле. Спустя время, жители все еще шутили насчет этой ситуаций. Этот эпизод стал настоящим вехой в истории городка и подарил людям массу положительных эмоций.

Максим Jw

Здравствуйте, Вика.1.) Этим не занимаюсь 🙂
2.) Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Остап Бендер

Мистическая история. Сон. Подхожу я к полуразрушенному зданию и слышу как из подвала девочка рыдает и просит ее спасти. Я тока туда сунулся а тут вылетает чёрт диаметром 1 метр круглый как шар весь в иглах и тянет костлявые руки к моему горлу. Я быстренько вызвал Ангела Хранителя и она его ликвидировала. Девочка в итоге была спасена. Имя Ангела хранителя назвать не могу, это тайна. Но ей 2000 лет она Тайская женщина

Ви
Виктория

это р\правда

Остап Бендер

да, так и было. Остап никогда не врет

Андрій. Ми З України!

Умирает Путин.
Его душа отправляется на суд Божий.
Прошло 5 лет и он просится на часок спустится на Землю, посмотреть, что и как?
Заходит в бар и спрашивает у бармена:
- Украина наша?
- Да. Наша.
- Европа наша?
- Да. Наша.
- Америка наша?
- Да. Наша.
Путин довольный такой, заказывает 200 грамм водки.
- Сколько с меня?
- 160 гривень, шановний пане!
🤣🤣😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иди на Спрашку , там есть такой ипанутый графоман , ник Торквемада ... У него недержание таких рассказов .. Удачи ...

Сергей Шамсутдинов

Вика, читатели предпочтительней!- Они всего насмотрелись- начитались! Вот у кого опыта не занимать😁!!

Ка-Валерчик Гузенко

Сунул другДимон руку в карман, а там Денег нет! Согласитесь -- мистика! ))((

Семен Отмахов

А потом найдите спонсора,книгу издайте,и Виктория деньги получит

Al
Ali

я бы начал с рассказа ..Вий и …закончил бы романом 1984 Оруэлла

Камил Камилов

я уже текст первой мистической истории в личку пишу ☝️😌

Ли
Лидия

Тёмная сущность , проживает в колодце . И творит зло )))))

Че
Человек

Написать не трудно, трудно интересно написать...!!!

Do
Donatas

опишите происходящее и вы будите довольны

Иван Куцаев

Это не мое .я пишу романтические рассказы .

Камил Камилов

на личке подробно и лично напишу ☝️😌

Ил
Илhам

Жили у бабуси два весёлых гуся 😁🤭

Лашпідошний Гібон

Вам нужно в патусторонний мир

Ви
Виктория

не

Лашпідошний Гібон

Боитесь попасиь в рай?

Ви
Виктория

нет

Лашпідошний Гібон

Ну а что?

Ви
Виктория

передем в личку

Лашпідошний Гібон

Вам в Биологический Баланс Бытия

Владимир Кириллов

Написать для вас или ЗА вас?

Ви
Виктория

за вас

Владимир Кириллов

За себя я сам смогу.

Юрий Киселев

ну что надо то? КОНКРЕТНО.