Георгий Фриман

Любить по-настоящему способен только тот мужчина, который научился контролировать свою сексуальность. Это неправда, что нужно слепо подчиняться чувствам. Ведь, кроме чувств, мы обладаем разумом и волей... Тот, кто хранит целомудрие, учится ответственности, заботливости, самообладанию, терпеливости, самопожертвованию, свободе, учится быть требовательным к себе.

Ответы
Малина Вареньевна

щас кого-то мужчины заклюют)) а женщины на руки поднимут и понесут))

Георгий Фриман

Ой, правда что ли?

Рост

А если у него уже с сексом нет дружбы?

Подрыв Устоев

Вот же тут больная тема этот секс...

Ma
Maria

Не чувствам а инстинкту..

Людмила Канивец

Ну прям девственник !

Ар
Арина

👍 👍 👍

Владимир Чигарев

Верно.

Лена Печатает......

👍

Nikola Mahkov

😭