Ко
Космополит

Шамана Габышева наконец-то закрыли.В зиндан.За нападение на росгвардейца.Но гвардия шаманов не боится,не на тех он напал!Напомню что за шаман,он шёл в Москву из Якутии изгонять нечистого в лице президента РФ из Кремля,года два-три шёл.Наивный,президент уже скоро год как в Ново-Огарёво.

Ответы
Маша Ерёмина

Там у него психическое расстройство, у шамана. По суду оправили на принуд.лечение в дурку.

Ко
Космополит

Уже не так,он в тюрьме.Сообщили,что он ранил народного гвардейца,когда тот ворвался в его дом.

Z-Мимокрокодил-V

Его ещё год назад в Казани поймали за бродяжничество, так что ты врешь, как всегда.

Раиса Андреева

Вы совершенно не поняли ничего а пишите!Надеюсь поймете скоро!

Ко
Космополит

Настучите?

Раиса Андреева

чушь какая

Ко
Космополит

Назовите хоть одно слово неправды в моём посте.Ну одно!

Раиса Андреева

Все неправда!

Раиса Андреева

На Ру все брехня!

Раиса Андреева

Пошел вон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает»))))))

Ко
Космополит

Клиент приехал.Лет на 15.В Ново-Огарёво снимают дополнительную охрану.

..
.....

Это называется карательная психиатрия)

Ко
Космополит

Уже уголовная статья.Он ранил"гвардейца",тот ворвался с врачём из психушки к нему в дом.А это очень иного лет.На зоне.

..
... . Любава..

Это хорошее событие.. Или так себе