Ав
Автор
Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт
В меру всё хорошо...
Ав
Автор
Погуглил я как то значение слова "мера" и удивился
Иван Чемезов
Буратос рулит!!!
Ав
Автор
Тоже от Буратино ликую. Он счаас не такой как при союзе, но есть очень похожие
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Колу конечно!
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ну это в рфии.В Чехии очень вкусная вода Dobra Voda.Минимум сахара и привкус малины или смородины.Стоит копейки.
Ав
Автор
Я в Чехии больше по пиву налегал
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Это понятно.Ну нельзя же постоянно пить пиво.А за рулём.
Владимир Панов
Не люблю колу
Ав
Автор
Так вопрос как раз про что вы любите
Ас
Аскольд
Пепси люблю
Ав
Автор
Помню мне было пять лет.. 1980 год. В Ленинграде отец водил меня пить пепси. Настоящий, тогда привозной. Стекло 0.33 емкость. Продавали только на розлив, бутылку сдавали там же. Вкус до сих пор помню... И как газ по носу бил из шипящего блаженства
Пан Змій Zp.ua
Спирт.