Yra Kozlov

во всем окружающем живом мире не принято интересоваться возрастом и только у людей важна цифра и желательно знак зодиака..правильно ли это?

Ответы
Любовь Бородина

Люди много чего напридумывали, чтобы осложнить себе жизнь.А знаки зодиака, так вообще смешно. Мне по жизни и близко нельзя было к скорпионам подходить, а у меня отец, муж, свекровь были скорпионами и внучка продолжила эту линию. Но вот пожаловаться на жизнь никак не могу.

Yra Kozlov

раньше невеста жениха до свадьбы вообще могла не видеть . Родители договорились и все дела. все счастливы были

Любовь Бородина

Про "все", это, конечно, заблуждение, но "лохматость" точно на жизнь не влияла.

Лариса

В общем-то нет. Это типично русский интерес. В мире о возрасте спрашивать не принято. Стыдно. Некорректно. А русским все равно, как обычно. Даже о зарплате могут спросить.

Алла Аа

Гороскопам не верю, тк с идеальным супругом разошлись. И походили друг на друга как брат и сестра и Козерог+Телец как гарантия зодиакальная.

Лариса Вараксина

Да правильно так как тогда знаешь как себя вести и о чем говорить

Лариса Хуснутдинова

со временем и у людей это желание проходит

Оксана

Только комплексы ответственны за это.

Ирина Кондрашова

мне все-равно и возраст и знак зодиака

Лю
Людмила

каждый по своему сходит с ума😁

Жорж Милославский

Может это важно для вас?

Yra Kozlov

для меня нет

Жорж Милославский

Вот так и живём:-)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Москва Златоглавая Z

Мне по фигу!

Лидия Куркина

Правильно

Леди Мила

конечно

Yra Kozlov

бесконечно