О:
Оля :heart:

А для вас тоже в детстве самым страшным звуком был звук из программы "Криминальная Россия"?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. СПОКОЙНА МУЗЫКА БЫЛА ТЫ такая божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная,интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая!!!

О:
Оля :heart:

Спасибо!) Очень приятные слова!!)

Николай Гурьев

в мои ссср года крим.россии не было такой программы.а ножки у вас нечего .был бы на 20 лет младше я бы покрутился бы с ними

Игорь Русаков

..... У меня маленькая дочь спрашивала, про диктора из Криминальной России": - Дядя какать хочет?...

Борис Кучеренко

это криминальная система которая имеет свою нишу во всей этой системе, и не только России

Владимир Гнедков

В моем детстве, телевизор был добрым. И Страшных звуков не издавал.

Артемий Мацнев

Самым страшным звуком была сирена реанимации новорожденных.

Людмила Козырь

в нашем детстве этого не было... в "Багдаде" все спокойно.

Николай Костенко

ну да, до сих пор неприятно когда эту музыку вспоминаю

Михаил Ярославцев

нет страшный звук пенопласта по кирпичу

Александр Дудченко

В моем детстве не было таких программ!

Алексей

Тут таких малышей раз-два и обчёлся:)

Вера Николаевна Васина

Нет,я не настолько впечатлительна!

Владислав Астахов

Телекомпания "ВИД" вам знакома?

О:
Оля :heart:

Да

Владислав Астахов

Та-да-да-да-дам!!!! Телекомпания вид представляет! ))

О:
Оля :heart:

😆 ах да, точно!

Владислав Астахов

И рожа из ужастиков, во весь экран)

О:
Оля :heart:

С чулком на голове))))))

Татьяна

Нет был взрыв или удар молнии

Sergei Haritonow

песенка спят усталые игрушки

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. СПОКОЙНА МУЗЫКА БЫЛА

Виталий

В детстве был бабайка)))

Алияночка Ведьмочка

я там уже взрослая была

Сергей Соловьев

На рингтоне стоит