Валентина Рязанова

В деревне знакомая построила пирамиду , якобы побывав в ней, люди заряжаются здоровьем и энергией . Самое удивительное , люди приезжают из города постоять не бесплатно в этой пирамиде . Как вы думаете , это самовнушение или обман ? 🤷‍♀️

Ответы
Cергей Свириденко

Лохотрон, везде реклама, панацея последний тюбик бесплатно, все лекарства фальшивы, а тюбик всё вылечит, самый результативный деревянный доктор два метра длиной и там все здоровы и никто на болячки не жалуется, путинское здравоохранение целенаправленно доводит до онкологии, пусть скорей дохнут, население вымирает, не смотря на алкогольно- дебильное воспроизводство!

Валентина Рязанова

Да, теперь так. Читаю рекламу от давления лекарство бесплатно, оказывается за весь курс 10 тыс руб оплатить и только последняя упаковка бесплатно.

Cергей Свириденко

У меня была хроническая гипертония, перенёс инсульт, упал дома, а по возрасту не брали на лечение, внучек бывший военный фельдшер, устроил скандал, полечили, теперь хожу с палкой, а в детстве слышал от деда, надо по утрам пить чистую холодную воду, чтобы хлорки не было, кипячёная вода уже не годится, затем в поисковике нашёл метод И. Неумывакина, Пьют Воду с содой гашёную крутым кипятком и приучая себя к каплям перекиси водорода, тёплой утром по глоточку до завтрака. Не надо никаких диратонов.

Валентина Рязанова

Мя двоюродная сестра всю жизнь проработала фельдшером в деревне , подсказал мне таблетки от давления ТЕНОРИК . Врачи приписали очень дорогие и много и никого толка.

Cергей Свириденко

У нас с возрастом кровь густая, даже уколы делают стерильно щелочной водой, вы владеете компьютером, в поисковике посмотрите методы Ивана Неумывакакина и Огулова и не надо тратить деньги на фальшивые таблетки.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО. 👍 😊 🌺 🌸 🌷

... Рус

Вы сами сделайте себе пирамидку,из любого материала.Над головой,чтобы можно было держать...и попробуйте.Это Природа - любой острый угол накапливает энергию,по большей степени негативную.Об угол стола ударялись,больно?

Николай Павлов

Вспомните Кашпировского (или кого там ещё) с заряжением воды перед телевизором... А ведь верили (!) А сколько всяких "бабок-ведуний", "потомственных ворожей" и т.п. Люди - забавные существа, однако...

Юрий Малиновский

Больных на голову все больше и больше. Я такую пирамиду в Ростове видел. Мол, если зайдет бездетная пара, то дети будут. Прямо в пирамиде секс....только потом презервативы выметают...Идиоты.

Ло
Лола

А зачем им контрацептивы, если детей хотят? Странно!

Юрий Малиновский

Так и я ржал в голос....Пирамида...блин...для секса. Я им диванчик туда поставить посоветовал.

Ло
Лола

Да...

Jacov Krell

Это обычный российский развод.
Вы ведь все хаваете)))
И Кашпировского хавали,и Вангу.
И все прочие глупости.
Таков российский народ,всему верят,за все платят и всегда со всем согласны)))

Дм
Дмитрий....

это законы физики..концентрация тонких позитивных энергий...как в линзе фокусируються лучи света...так и в пирамиде происходит фокусировка энергий инь и ян...

Kitton

Эффект таблетки плацебо , пирамида выступает как некий опорный сигнал ...всё остальное - это работа вашей психики .👉👃🐑🐑🐑😂😂😂

Владимир

Тут нет обмана, она действительно лечит но она должна быть построена по всем правилам золотого сечения и сориентирована по сторонам света...

Anatolij Dridzo

Бывает, что действительно излечиваются некоторые. Это эффект плацебо, то есть если реально поверить в то, что исцеляет, то так оно и будет.

Vlad Berezin

Не только обман и самовнушение.. Еще отрешение от своих надоедливых проблем, от которых в которых в городе не дают отмахнуться.

Скорпион Иванович

Коммерческая деятельность! Вот если бы "нужник" в виде пирамиды строили и разряжаясь физиологически, заряжались бы умственно!

Александр

Как бы ей подать идею что если кто рядом будет трубить, эффективность лечения пирамидой увеличится. Я бы трубил за полцены.

Александр

Или, вот, даже лучше - в бубен стучать. А вообще она гениальная женщина.

Фархад Исмаилов

Да нет. Не обман. Ученые доказали, что именно под пирамидами концентрируется определенная энергия, полезная для человека.

Евгений Иванов

У одного друга- пирамида своя в саду (убрал, посадил что-то), у другого - дома с водой, очищается. Я то - Фома неверующий.

Natali Ник.

эффект плацебо...главное верить в чудеса! а вот способов зарабатывать деньги, как говорил Остап Бендер, 1000 и больше.

Воля

это физика. Церкви ставят в энергетически заряженных местах. Встаньте на средину в церкви и вы почувствуете это

Валентина Рязанова

Не хожу в церкви.

Воля

так сходи

Валентина Рязанова

Без меня у батюшек есть всё , чего даже нет у многих.

Вера Постовалова

Я как то давно читала об этом. Если пирамида построена по подобию египетских, то она имеет лечебные свойства.

Полувековая Дама

Ездили же на новую ригу к пирамиде. Верили... Если даже самовнушение, но помогает кому-то, то хорошо

Людмила Фризен

Увы...Несчастные люди...Заряжаться надо свежим воздухом,работой и добрым отношением к себе.👌

Rafail Kanyukaev

Есть и самовнушение и польза, если выдержаны пропорции пирамиды, там действительно есть что то