Светлана Ахмедова

"Не знакомься с мужчиной первой". Некоторые негласные традиции хороши в своем постоянстве?

Ответы
Лариса

Ну, почему же. Многие мужеобразные весьма трусливы и безынициативны. Так сказать - хероносцы. К ним надо подходить. И цветы им дарить и в кафе за них платить. И кольцо купить. И потом всю жизнь тянуть "семью". Многие женщины так и поступают. Правда, потом, почему-то либо несчастны, либо разводятся. И соображают, что надо было ждать МУЖЧИНУ, те сами подходят.

Светлана Ахмедова

Согласна

Zоя

Не знаю на сколько это можно считать традицией, но если говорить о них ,то по моему, традиция это, то чего надо и нужно потдерживаться, ибо именно она и даёт определение происхождения народу и творчеству )

Светлана Ахмедова

согласна

Ольга Логинова

увы.. да. А Вы пробовали идти наперекор негласным традициям. За редким исключением - удачно завершение. И остается чудный осадочек, что что то идет не так.

Brown Sparrow

знакомиться первой, значит лишь, показывать свою заинтересованность, а не равнодушие. в этом нет ничего зазорного в принципе.

Светлана Ахмедова

Пусть он покажет заинтересованность...и увидит ответ

Brown Sparrow

это, если у вас вщаимная заинтересованность, что бывает крайне редко. первым подкатыват тот, кому надо. это аксиома.

Светлана Ахмедова

Не аксиома. Подкатывает мужчина

Brown Sparrow

для вас так, вы, видимо, из 90х, тогда это было актуально. сейчас уже нет. времена нынче другие.

Светлана Ахмедова

может и так....поэтому и пары ...временные

Сбежавший Оттуда

Конец вам женщины
Совсем совсем конец..
Ибо с вами могут знакомиться ток дебилы... А остольных высвоих хамством поразогнали

Светлана Ахмедова

Может, они открытые- американки....но мне ближе, когда мужчина вежливо подходит знакомиться

Сбежавший Оттуда

Нуу раньше так было даа.. Сейчас это сложно
А самое главное что некто и не умеет ибо этому некто не учит..
Да и девушки запуганы
К ним подходишь а они уже бояться..
Хотя у меня довольно много случаев когда девушки подходили сами

Светлана Ахмедова

Я не подхожу мама

Сбежавший Оттуда

Я этто понял... Ноооо иногда интересно это.. Даж не для знакомства просто для общения..
Я как-то гулял в парке было кросиво. Как раз день города.
И ко мне подошла женщина оч красивая но лет на 10 старше меня.. Сказала что очень красивое место.. И что она не местная а из беларусии. Что ей тут оч нравиться спросила что за место... Ну я ей рассказал.. А потом настроение было хорошее и я ей предложил прогуляться по парку как экскурсия.. Ну она согласилась. Гуляли общались я ей рассказывал про парк показывал самые красивые места.. Было оч интересно.. Просто общение нечего более.. Хорошая была прогулка. Очень добрая...
Ток потом через пару дней я увидел эту женщину по телевизору.. Оказалась что она из провительственой делигации беларусии..
Вот так вот погулял...
Ну даа прогулка была оч милой
Я люблю просто иногда пообщаться с людьми!!

Светлана Ахмедова

Пообщаться...и я смогла бы.....Но неправильно же поймут

Владимир Вельский

Если мужчина застенчив, а во все остальном замечательный Вы можете пройти мимо своего своего счастья.

Светлана Ахмедова

бывает

Алексей Прибылов

но не эта... тётка до сих пор жалеет, что не подошла.... всю жизнь несчастная. а он рядом живёт с другой...

Ге
Геннадий

Из-за этих дурных традиций и предрассудков четверть бабского населения страны не замужем

Светлана Ахмедова

Наверное...а вторая четверть...всю оставшуюся жизнь слышит от своего мужа, что он не сильно и хотел, ему нравилась другая...а эта... просто навязалась

Ге
Геннадий

Вот за это надо бить по морде! Женщина тебе поверила, доверилась, детей тебе родила-живи, радуйся, воспитывай, играй с ними, уроки учи, наслаждайся, как они растут, крепи семью, уважай жену, люби, она одна, другой такой не будет.ю Нет же бл.., находятся придуркичем-то жену попрекать. Ну раз тебе нравилась другая, какого х..ты на ней не женился? Уроды!

Светлана Ахмедова

Вот. Пусть первым будет мужчина...как это было раньше

Qqqq Qqqqq

более шустрые дамы поступают как раз наоборот, опаньки и нет достойных, все разобраны

Светлана Ахмедова

да....умные

Алексей Шутов

А какая разница кто первый познакомится предложит если люди тянуться друг к другу?

Алексей Шутов

Для меня нет разницы кто первый познакомится!

Александр Мамедов

Это же очень хорошо. Представте их бы не было.Было бы как с Муслимом Магомаевым

Светлана Ахмедова

А что было с Муслимом?

Александр Мамедов

Со стадиона его машину Волга девушки вынесли .

Ал
Алексей

нет . иногда надо самой проявить иницативу иначе мимо счастья можешь пройти

Ал
Алекс

а у меня наоборот всегда не успею оценить тут же она рядом с вопросами

Светлана Ахмедова

Востребованный

Ал
Алекс

думаю не в этом дело... наверно просто общая симпатия

Светлана Ахмедова

Надо же

Орхи Дея

В современном мире эти традиции давно утратили свою значимость.

Светлана Ахмедова

поэтому ...у девушек нет парней

Орхи Дея

Кто ищет, тот находит.

Десант

Да хз, а потом многие как дуры без подарка остаются ))))))))))

Десант

Ага ))))))))))))

Arkady Kan

Но не отменяют возможности дать себя заметить и оценить.

Светлана Ахмедова

А на что у вас глаза? Обязательно подсказка нужна

Vladimir Litvinov

да, надо ждать коня с прицем и оставатся тупой навсегда

Светлана Ахмедова

Вам бы ...всё на блюдечке принесли бы....тогда не тупая

Vladimir Litvinov

если не тупая, тебе самой все на блюдечке приносить будут

Светлана Ахмедова

Принесёт...если сам первый обозначит заинтересованность

Владимир Савин

...ну и зря.......🤔..как бы потом локти не кусать....🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Ой....если и первую вашу "проблемку" самой решать...так потом всю жизнь..это надо будет за вас делать...вот тогда все локти обкусаем

Владимир Савин

...я просто о конкуренции....🤔 ...вас больше на 2 %....😟

Светлана Ахмедова

Не..конкурентов много...но я останусь соблюдать традиции

Владимир Савин

....можно...... долго....🤔

Светлана Ахмедова

Переживу

Игорь Николаевич.

Если у бабы клитор вскочит, она сама мужчину захочет.

Светлана Ахмедова

Захочет....но не будёт первой приставать

Игорь Николаевич.

Даст намек реальный, а ты мужчина не зевай.

Светлана Ахмедова

Может и так

Иг
Игорь

Не будешь первой, может он и не обратить внимание.

Светлана Ахмедова

так и бывает.............но....традицию не меняю