Ма
Майра

У каждого человека должно быть воспоминание о том как в нем проснулись первые чувства ...когда трепет охватывало только от взгляда предмета твоего обожания ..и когда пределом мечтания было дотронутся до руки ее или его... И вкус первого поцелуя ,когда ощущения было что сердце выскочить из груди.. А без этого мы как будто обокрали себя ..получив сразу секс . разве не так?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

У одиночества есть цвет - увядших листьев,
Они деревьям не нужны - летят под ноги…
Зимой для веток, как балласт - обузой лишней.
Когда-то радовали глаз… и вот… в итоге…
У одиночества есть вкус - ментола горечь
От бесконечных сигарет… и терпкость чая.
И сердце бьётся не в груди, а где-то в горле,
И новый день мне перемен не предвещает.
У одиночества есть звук - дождя по крыше,
Чужих шагов по тротуару - гулким эхом.
И может быть, я потому тебя не слышу,
Что слишком тихий голос твой на фоне этом???
У одиночества есть смысл - тревожить память.
Разворошить давно забытые сюжеты…
Рождая строки, боль души уйдет стихами,
Чтоб мир стал вновь многоголос, наполнен светом.
😔😒🌷🙏

Ма
Майра

Печально одиночество особенности на старости

Фа
Фаина-Фира

— Господи, да на тебе сегодня лица нет!
— Прости, забыла одеть маску благополучия…😔😇🌷

Ма
Майра

Да маска благополучия .ее некоторые слишком часто одевают

Владимир Забродин

Благодарю! Мне к этому добавить нечего если только свои стихи: *Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не смог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!

Ма
Майра

Верно

Владимир Забродин

У меня есть и рассказ на тему первой любви. но он не пройдёт здесь по объёму.

Ма
Майра

Пошлите мне на почту здесь Maira-1969mail.ru

Владимир Забродин

У меня не лады с почтой. Что то там пошло не так. Я попробую скинуть вам в сообщения. может даже частями.

Ма
Майра

Хорошо

Жанна Никулина

Воспоминания - они всегда были, есть и будут и помнить мы о них будем всегда, но изменить чего-то там в прошлом мы ни чего не можем, но ощущать чувства, которые были когда-то мы можем, они изменились в силу многих факторов. Смотришь старые фотографии или ролик и в голове возникают те чувства, эмоции, впрочем, у каждого свое

Ма
Майра

Да. Просто это нас делает людьми

Жанна Никулина

Начните понимать, что ваша жизнь - это холст и вы художник, который рисует на нем

Ма
Майра

)

Оксана Лаzaрева

Не так, первые чувства - это 90% играй мой гормон 10% понимания для чего тебе это надо, поэтому так много несчастных влюбленных в юном возрасте, сумашедших поступков и потом разводов и брошенных детей... надо либо не спешить, либо выбирать правильно...

Ма
Майра

Никто не знает сколько суждено быть вместе

Оксана Лаzaрева

Все зависит от нас, кроме продолжительности жизни.

Ма
Майра

Я решила меньше обижаться вдруг потом буду жалеть

Оксана Лаzaрева

Я уже давно ни на что не обижаюсь и сама не обижаю.

Ма
Майра

мы слишком давно с друг другом и есть конечно обиды.

Z-Мимокрокодил-V

Я целовал её в траве, звенело в бедной голове, о прочем я не смел и думать, в крапиву я рукой залез, нас охранял дремучий лес, она ждала, что стану её щупать, а я лишь нежно целовал ей губы...

Ма
Майра

Видно что крокодио

Z-Мимокрокодил-V

Мойра или мойва?

Ма
Майра

))))

ДА
Дмитрий Арбузов

Что есть секс на ваш взгляд? Когда человек был чист в помыслах он использовал секс строго по назначению - для рождения детей. После грехопадения секс стал развлечением.

Ол
Олександр

Если вы не совсем юное создание, то вполне можете обойтись без страданий молодого Вертера. Получить много сильной искренней нежности, душевности.

Ма
Майра

Я не про сейчас а про то что мы должны пережить в юности

Ол
Олександр

Никому не удавалось войти в одну воду дважды.

Аркадий Иванов

Да, да... Вспоминаю младшую группу детского сада и Её, предмет моего вожделения... 🙃

Ма
Майра

))

Роман Александров

Сначала был секс.и не один.а потом пришла она.разница охеренная между просто и любимой

Ма
Майра

Класс.вы видимо высоты не боитесь

Роман Александров

Боюсь))немножко)И люблю

Ма
Майра

Я немного боюсь

Роман Александров

Мне нравится адреналин получаемый на высоте.люблю смотреть на плоды труда.законченый романтик)

Ма
Майра

)

Александр Родионов

да, ладно- про женщин я не знаю, а мужикам нужна просто информация про секс...🙂

Ма
Майра

Ревность прошла так что все норм. Наши тоже создают свой мир но базовые ценности взяты из родительского дома

Александр Родионов

я всё собираюсь заняться МоимМиром@mail.ru. вроде хорошая социальная сеть, но всё никак не могу придумать- "зачем мне это надо"..🙂

Ма
Майра

Я там не бываю почти

Александр Родионов

🙂я тоже ,- только зарегистрировался давно. мне идея вообще-то нравится, но к тому же у меня почему то там компьютер не очень быстро работает...

Ма
Майра

)

Марина

Трепет был от одного. А первый поцелуй - от будущего мужа... Так что - все по порядку.

Ма
Майра

Ну и это норм

Марина

😁

Ма
Майра

)

Фархад Исмаилов

Да, это так. Даже птицы перед "сексом" танцуют друг перед другом. И животные тоже...

Ма
Майра

)

Юлия Тарасова (Раковская)

и далеко не всегда что это серьёзные чувства Порой имя не знают...Жаль конечно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Так про тоже...

Анатолий Горбач

а там где его нет??? Есть чувства?? Там вечная проблема как выжить о чувствах забыто если только по пьяне..

Юлия Тарасова (Раковская)

У вас своя точка зрения .Мы жили не богато и не плакали об этом .и детей не выбрасывали ..а жили радовались и ценили отношения а не богатство...

Анатолий Горбач

у меня аналогично а вокруг вы ничего не видели?

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то мой муж посмотрев одну из грязных передач сказал -Сколько грязи бывает Живешь и не знаешь об этом ,...Я вижу тоже многое но это не моя жизнь влиять мы ни на кого не можем...и не имеем право... Все говорят начни с себя... .....

Виктор Голубев

Майра, не морочь взрослым людям головы! Секс, секс и секс! Ахи и охи - побоку!

Ма
Майра

Так это же не более чем воспоминания

Виктор Голубев

Ну, как воспоминание можно допустить...

Ма
Майра

)

Александр Борисайко

Тут много зависит от груди .Просто нужно крепко держать и не выскочит.

Марина Цитко

А электрический ток , который пронизывал всё тело от прикосновения?

Ма
Майра

О это точно

Марина Цитко

Боже ,как давно это было...

Ма
Майра

Да очень давно

Alexandr Galkin

Ни фига не помню😞. Серце каменного наверно😞☺️😁.

Михаил Буркот

Так. Более того, это чувство должно храниться у пары всю жизнь.

Ма
Майра

Всю жизнь не знаю. Это врядли. Скорей волнами бывает

Я Ждал Тебя

ДА ТЫ ЧТО,ПРАВДА ЧЁ ЛИ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Майра

))

Ильгиз Габдрахманов

НЕТ НЕ ТАК! В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ СВОИ ЧУДЕСНЫЕ МОМЕНТЫ!