Виталина

— Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам… (С легким паром)

Ответы
Альберт Ихтонов

У большинства это так... Мы забываем как быть детьми, а возвращение в детство дает энергию, позитив. наивность. единение с природой, любопытство... В совокупности дает отдых от проблем, рутины, бытавухи...

ДА
Денис А.

Мы перестали пролазить в окно к любимым женщинам !!!😜

Владимир Кержаков

Мы всегда делаем то, что хочет женщина. Сегодня это лазить в телефон

Пересмешник

Мы перестали приносить на работу водку! Ужас!

Виталина

дома, чтоб никому не досталось

Пересмешник

В нас совсем не осталось романтизма!

Раиса Варавва

Нё к кому, однако.😃 😄 😆 😅

Сергей Остёрский

Пропал дух авантюризма (с) Ипполит.

Александр Комар

А кто нибудь лазил ??? Я да !!!!

Виталина

когда и к кому?

Александр Комар

В окно роддома хотел посмотреть на сына ..но врачи сволочи вытащили за ноги из форточки обратно....обещали и жену и ребенка тоже выгнать )))) но наверное поняли и их оставили !!!

Виталина

сейчас уже есть совместные роды

Александр Комар

Вы спросили есть ли совместные роды ???

Виталина

нет. я говорю что раньше пока роженица не выпишится - младенца не увидишь. а сейчас есть совместные роды. когда папа может даже при родах присутствовать

Александр Комар

Так и я про раньше ))) а вернее про окно ))))))

Виталина

спасибо за ответ

Егор

Форточники перевелись

Nikola Mahkov

тот самый Мюнхаузен...

Павел Хвостов

Нет,не разучились))

Нина Кошель

мне бы и ту эпоху

Луиза Широкова

Ипполит.