Ве
Весна

Почему нужно быть осторожными с определёнными желаниями, шутками и словами, и каким образом они имеют свойство сбываться?

Ответы
Николай Дубинин

...нужно быть осторожными с мыслью - она начало действия. Эмоция таже мысль, но насыщенная энергией. Сила эмоций может оказаться отпечатком в энергетической системе человека.Отпечаток будет оказывать воздействие через реактивные импульсы, вызывая компульсивные действия. Так создается карма.

Ве
Весна

Спасибо за ответ

Ольга Макеева

Про шутки. Про то как они испортили наш мир говорится в рассказе "Сон смешного человека" Ф.Достоевского. А в целом, воздействие на судьбу зависит от яркости образа заложенного в слове, в желании или шутке ( ещё песня или роль сыгранная актёром может изменить его судьбу)

Влади Мир

Можете случайно стать следствием ГДС Тор и подать резонанс на слово, или увидеть геометрию и опустить её на физику.
А так как управляемо вы это делать не умеете, а только автоматически то и надо быть осторожным.

Влади Мир

Царь конструкции человек
это Яра

Ве
Весна

Мозги это,разум,без мозгов нет ничего

Влади Мир

Ум, разум, память, внимание и т.д. находятся вне человека. Бывает люди живут без мозгов. Либо после травмы, боевых действий или родились без мозгов.

Ве
Весна

Овощи

Влади Мир

Винегрет

Ann Richter

не знаю но есть забавный случай из жизни назвала любимого артиста дьяволом так вот. он в него и обрядился я когда увидела фото сет была в полном шоке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ann Richter

фотку его с того фото сета показать?))) где он секси чёртик)

Характер- Не Подарок

И с желаниями поконкретнее. А то как в том анекдоте, когда мужик захотел жену на 30 лет моложе себя. Вот и превратился в старенького дедушку. А жена той же осталась))))

Ве
Весна

)))

Фердыщенко.

У меня не сбывается. Все, что загадываю. Наоборот, обнуляется.
А когда людям желаю успеха, богатства, то у них обязательно сбывается.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

За язычком нужно следить можно грязь подцепить и раньше времени сыграть в ящик , отсюда и бумеранг проклятий👉☝️😀👇

Алекс Венцель

Не все одинаково понимают юмор поэтому в выражениях нужно быть осторожным...

Сысо Александр

замануха для людей незрелых и возможность не очень умных заявить о себе

Ва
Васильевич

Вы уже заранее знаете что будет. Иногда фантазия , а иногда не фантазия.

Ве
Весна

В каждой шутке

Ва
Васильевич

В каждом слове. Не попали- огорчились. Попали- Я ТАК И ЗНАЛА. смешная шутка.

Валерий Меренков

Это -бредовая выдумка трусливых людей, которые своей тени бочтся

Иван Жарый

ну всб не когда не спит, надо выбирать слова, даже в интернете

Романтик Z

73 года мечтаю разбогатеть . Ни хрена не сбывается.........

Любовь Золотарева

Да, так бывает. Не зря говорят, мол бойся слова своего.

Любовь Яворская

"Нам не дано предугадать,как наше слово отзовётся!"

Ве
Весна

Да

Владимир Вельский

Слова способны программировать настрой человека.

Света Дмитренко

нам не дано предугадать.как словнаше отэовется....

Евгений Бриг-Снежин

слово не воробей- аукнется так - что мало и не покажется...

Света Дмитренко

нам понимание дается.как нам дается БЛАГОДАТЬ

Ве
Весна

Сочувствие

Евгений Бриг-Снежин

но ............наличие у тебя системы убеждений и верований — набора мыслей, к которым ты относишься как к абсолютной истине, — не делает тебя духовным, какого бы свойства она ни была...!?))

Роман Смирнов

самая страшная кара , когда все желания сбылись ❗

Евгений Бриг-Снежин

молча............. мысль материальна.........🖼

Ro
Roman

Хорошо же, когда некоторые желания сбываются!))