Яна Сомова

🖼 Интересно! А смерть на аттракционе считается несчастным случаем или самоубийством?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь изображено нарушение правил эксплуатации (далее по тексту), повлекшее за собой (ещё далее по тексту). А вот если катающийся сам отстёгивает страховку и прыгает, тогда самоубийство. Впрочем, на современных аттракционах самоубийство совершить крайне затруднительно.

Ali Habilaev

если это произошло в результате неисправности ,поломка хрен знает что может произойти,то это несчастный случай отвечают владельцы аттракциона ,а если сам спрыгнул ,умышленно то самоубийство ,это примерно тоже самое как прыгнуть под машину

Слепнев Павел

ели разабратся то это несчасный случий в сулчае халатности механиков по проверки атракционов это первый вариант ,,,,,
а если вы знали что он не исправен и все равно полезли на него то это уже будет класифицировано как самоубийство...

Павел Мизрахи

Самоубийство- это намеренное лишение себя жизни, значит,что смерть на аттракционе - это стечение неблагоприятных обстоятельств, т.е. несчастный случай.

Каба Аитанов

Яначкааа , Прошу прощения , у Вас скорее всего состояние депрессии которое не соответствует Спокойствию , проконсультируйтесь с психологом .

Илья Львович Фрадкин

Несчастный случай это обращение к собеседнику спиной! Это несчастный случай с хвостатой головой.

Всё Для Лабораторий

В данном случае - самоубийство. Если бы цепи оборвались или страховочная застёжка, то н.с.

Михаил Миночкин

Народ ни кто не заставляет участвовать в аттракционах.Все хотят экстрима,адреналина.

Сергей Щербаков

Привет если это произошло не повине самого человеко то несчастный случай .🌹 😉 ✌️

Александр Боярский

Самоубийство для владельца аттракциона, а для остальных - судьба.

Николай Мадеев

Вопрос конечно злободневный! Конечно несчастный случай. Всегда!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СЛУЧАЙНОСТЬ - ЭТО НЕОПОЗНАННЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ !

Александр Михайл Пряхин

ну если она сома спрыгнула то конечно самоубийство ну или он .

Mirlan Dshaparbekov

несчастным случаем или по холотности работников парка

Иван Вишняк

Яна ты же молодая ,А тему выбрала пессимизмом сквозит .

Виктор Александров

Причина смерти совсем не в месте, где она произошла!

Виктор Фролов

смотря какой адвокат и с какой стороны будет круче

Ya
Yanvan

Полагаю несчастный случай на почве самоубийства

Юрий Умаханов

а употребление алкоголя , табака и пищи с химией ?

Владимир Воронов

Одному БОГу известно,когда кто покинет этот мир.