Щелин Серёга

сидят на лавке три молодых женщины и едят мороженное......... одна лижет мороженное, вторая сосёт, а третья кусает..... вопрос... которая из них замужем?!!.......

Ответы · страница 2
Ff
Ffffff

Неее, не та у которой кольцо на пальце, а та, у которой штамп в паспорте;-)

Людмила Останина

Я могу одну мороженку и куснуть и лизнуть и пососать если начнёт таять!)

Асия Люкшина

это не важно, глупый вопрос. я всю жизнь кусаю мороженное, но я замужем

Щелин Серёга

вообще то. это старый анекдот. для женщин... напряженка у Вас, с чувством юмора,мадам.......

Асия Люкшина

да нет, у меня с юмором все ОК, а вот у вас юмор топорный грубый

Щелин Серёга

я заметил, как у Вас, всё ок.....😅

Алла Молчанова

У КОТОРОЙ НА ПАЛЬЦЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО, ТАК ВОВОЧКА В АНЕКДОТЕ СКАЗАЛ

Александр Гусев

Та, у которой обручальное кольцо на руке. Это древняя загадка.🙂

Нина Третьякова

Все три,ведь у каждого свои недостатки.(ответ знаю,но так правильнее)

Алла Карпова

которая замужем и есть ребёночек-не будет сама есть,отнесёт ребёнку

Щелин Серёга

а про ребенка. это Вы придумали......

Валентина Подгайченко

Третья Поздравляю ВАС с праздником всех благ!!!!!!!!!!!!!!🍷 😘

Щелин Серёга

которая с кольцом на правой руке.... но ход Ваших мыслей мне нравится........🙂... спасибо за поздравление.....

Майнур Шaмшиева

У той девушки на безымянном пальце которой есть обручальное кольцо

Владимир Клоцов

Старо. У которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится!

Щелин Серёга

так прошли бы мимо......... общаться с Вами, москвичами, ваще в падлу.........

Се
Сергей

Окольцованная птица умеет только хорошо клевать - мозг своему мужу

Ангел L

🤝 😁 🍎

Я Это Екатерина

Замужние пироги пекут а не едят мороженое, и не слушают БАЯНиста)))

Щелин Серёга

вот это логика!!!.... если вышла замуж, то забудь про музыку и мороженное... круто.......😆

Я Это Екатерина

Да и кольцр не все время носят. Замужество в сердце а не на руке)))

Щелин Серёга

а при чем тут кольцо?!..... ааа... Вы сначала ответы смотрите, а потом всякую хрень пишите.... ловко......

Щелин Серёга

конечно.... надо честным всегда оставаться.......

Я Это Екатерина

🙂 Серега, ну вы же пишите вопросы по пройденным, старым анекдотам. Могла я его ранее прочитать? Кстати, про хрень тоже анекдот старый, бородатый читали?

Елена Ларина

Та, у которой кольцо на пальце. Надеюсь, на каком, уточнять не надо.

Щелин Серёга

ответ правильный.... респект....

Владимир Евсеев

у которой обручальное кольцо но ход мысли это анекдот про Вовочку

Щелин Серёга

это подкол для женщин, анекдотом стал позже......

Tatiana Medvedeva

Мороженое пишется через одно Н. Где грамотность, один секс на уме?

Щелин Серёга

Всё ясно с Вами..... а слова че, не существует........... мне хоть на три страны живите, но меня лечить не надо........

Tatiana Medvedeva

Че-это сленг, Серега.Вариант написания в интернет-формате. А также- спс= спасибо, ржунемагу, щас, asap= as soon as possible , и другие.

Щелин Серёга

какой , нахрен сленг...... учи русский язык, праведная шлюха, живущая на несколько стран........

Tatiana Medvedeva

Старый козлина, тебе бесполезно что-то писатт, ты конченый на голову.Иди, ладно, соси свое мороженное!!

Щелин Серёга

ещё раз говорю.... посмотри в зеркало, курица......

Валентина Савченко

Та которая сидит дома и борщ варит...👈Этой загадке тыща лет...

Щелин Серёга

если бы прошли. я бы Вас в упор не видел.... а так нарисовались. хрен сотрешь.......

Щелин Серёга

прочитайте свой ответ!!!..... и на что Вы после него рассчитывали?!...

Александр Суриков

Так которая поделится мороженным или хотяб предложит своему.🌹

Надежда Лиманчук

Серёжа,..так глупо...у которой кольцо на руке... это старая шутка!!!!

Щелин Серёга

Вы одна. из многих людей, так считаете.... глупо отвечать на вопрос, если он не нравится...... пройдите мимо, и ни каких проблем.......

Елена К

это пошлый вопрос ,но я бы ответила на него так все не замужем ....

Та
Тамара

Которая кусает.Ведь жена всегда на мужа злится,а почему не знаю.