Щелин Серёга

сидят на лавке три молодых женщины и едят мороженное......... одна лижет мороженное, вторая сосёт, а третья кусает..... вопрос... которая из них замужем?!!.......

Ответы · страница 9
Елена Мухина

та которая кусает

Щелин Серёга

у которой кольцо на правой руке....... но ход ваших мыслей мне нравится......🙂

Наталья Самойленко

У которой,кольцо.

Юлия Нурисламова

У которой кольцо

Валерий Б

А продолжение...А такими МарьИвановна как вы я и буду заниматься.... Ну и начало отрезано...

Римма Валеева

у которой кольцо

Щелин Серёга

абсолютно верно.......🤝

Л_
Лаура ___

Та ,что с кольцом

Л_
Лаура ___

Хех😝

Алла Огрызько

у которой кольцо

Гармония Россия

кольцо у которой

Ирина Булгакова

а кольцо у кого?

Щелин Серёга

даже у быка в носу бывает.........🙂

Ирина Булгакова

тогда вот он и за мужем)))😈

Людмила Бровкина

Какие глупости.

Щелин Серёга

а зачем Вы остановились, увидев эти глупости?!... листайте дальше. если не нравится, Вас тут никто не ждал.......

Щелин Серёга

и чем я Вам нагрубил?!.....

Наталья Гришина

КОТОРАЯ КУСАЕТ

Щелин Серёга

та, у которой кольцо на правой руке..... но ход Ваших мыслей мне нравится.......🙂

Наталья Гришина

СПАСИБО..А ВЕДЬ У НИХ У ВСЕХ МОЖЕТ БЫТЬ КОЛЦА

Щелин Серёга

а ещё они могут быть и лезбиянками.... зачем уходить в дебри.......

Щелин Серёга

неужели Вы не понимаете, что это шуточный вопрос?!... как всё запущенно.......

Ольга Москалец

которая кусает

Щелин Серёга

у которой кольцо на правой руке......... но ход ваших мыслей мне нравится........🙂

Ольга Москалец

в чем же смысл моих мыслей? Что Вам понравилось?

Щелин Серёга

если сразу не догадались, то уже не объяснить........

Флора И Фауна

Старо и пошло...

Щелин Серёга

а без комментариев, нельзя было обойтись?!........

Щелин Серёга

вот это. как раз и пошло........

Мария Плаксина

Которая кусает

Щелин Серёга

у которой кольцо на правой руке...... но ход Ваших мыслей, мне нравится....🙂

Мария Плаксина

Те кто лижут и сосут хорошие любовницы, а замужняя только кусать умеет

Светлана Дорофеева

Конечно кусает

Щелин Серёга

у которой кольцо на правой руке, но ход ваших мыслей мне нравится......🙂

Светлана Дорофеева

О кольце ни строчки...но спасибо за оценку

Тамара Рожкова

У вас проблемы?

Щелин Серёга

если Вы так, на вопросы , вопросом отвечаете....... то скорей всего, проблемы у Вас.......

Василиса Романова

Которая кусает

Щелин Серёга

у которой кольцо на правой руке....... но ход ваших мыслей мне нравится....🙂

Ирина Пахмутова

Низко и пошло.

Щелин Серёга

прошли бы мимо.... зачем комментарии писать на пошлости...... Вас никто не заманивал.... хотите из себя умницу показать?!... так это у Вас не прошло......

Ирина Пахмутова

И не собиралась.из себя корчить УМНИЦУ. Я высказала свое мнение.

Щелин Серёга

а кто Вас об этом просил?!.........

Юля Котова

старо, как мир

Щелин Серёга

прошли бы мимо, и всё..... для чего весь этот фарс?!..... показать . что умная, или слишком много лет прожила...... не понимаю таких людей!!!........

Юля Котова

ну извините - хочу чтобы поинтереснее здесь было

Щелин Серёга

люди все разные..... кому то одно нравится. а кому то другое.........

Ка-Валерчик Гузенко

Все холостые !

Была Когда-То Хорошей)

Старо это уже

Щелин Серёга

ты тоже...... была когда-то.........😄

Была Когда-То Хорошей)

Хорошей..... прошу заметить🙌

Была Когда-То Хорошей)

Хорошей в прошлом, а теперь настоящее😀