Эва

У судьбы своя логика . Ей безразлично что ты пережил и как высоко взлетел, Лишь она знает , когда предъявить счёт . Смотри что на планете происходит , принимай решение , готов платить?

Ответы
Любовь Мацарская

Судьбу не обманешь,а главное не знаешь,когда она предъявит свой счет...Чаще рассчитываемся мы своим здоровьем и своими близкими,теряя их год от года все чаще.Обидно,когда платить за нас приходится,в наше неспокойное время,нашим детям и внукам...Это самая большая несправедливость!

Эва

Время покажет , сейчас что либо утверждать безапелляционно - НЕЛЬЗЯ

Любовь Мацарская

Ты права,всегда надо надеяться на хорошее...🤝

Эва

..... И не отчаиваться !!!!

Любовь Мацарская

Согласна!!!

Эва

Вот и ладушки 🤝🍨

Эва

🥂👋

Вр
Временно

Так она и спрашивать не будет..хочу\не хочу...Она ведет, того кто хочет идти, подсказывая путь...и волокет того, кто сам не желает, но уже на обум, как получится :-)). Ну а Карма и Счета наши не заставят долго ждать....тихо предьявят расчет за все наши деяния, желания...))

Эва

))🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Эва ,привет ! Отвечать с долей шутки-грех ,а серьёзно ? И слов влияния на то что происходит -не найти . Разве вывод ,что мир сходит или уже сошёл с катушек .

Эва

Добрый день Вера . Планета вступила в период Кали Юги . Мы уже не на грани БОЛЬШОГО ШУХЕРА , мы его имеем .

Вера Сергеевна-V

.сказать-то ,Эва ,в положительном ракурсе -нечего ,но раздувать его ,пожалуй и дальше будут ...Как остановить Это ? Вопрос из вопросов ...

Эва

Надеемся на лучшее

Вера Сергеевна-V

Без этого -не жизнь .

Эва

Надежда умирает последней

Alex Nobody

Какое может быть решение, если от судьбы не уйдёшь!

Шамсуддин M.

стазу вспомнилось радио на стене, радио маяк

Эва

В 6.00 играл гимн и начиналась трансляция новостей .

Эва

))

Ivan Ivanovich

Прям декларация от еврейских банкиров )

Эва

)))))))))))))))))))))))))) Селяви 🤷‍♀️

Го
Голодранец

Не готов

Жора

Держи карман ширее! ,ширше,👺

Иван Сагдуллаев

Нет! Слишком дорого.

Эва

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Видосы не работают.

Михаил Цветаев

Эва

🤝👍👍👍

Эва

🍻👋

Сергей Кравцов

Смотря какая цена

Эва

Если б знать 🤷‍♀️

Эва

☕☕🍰🍰

Сергей Кравцов

Спасибо 😇

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс !

Эва

🤝

Татьяна Владимирская

за что платить?

Ст
Стас

За что?

Ии
И и И

Готов.

Эва

Если искренин , то респект .🤝

Отпустили Это

Готов.

Эва

Окей

Вторник Да

Готов.

Эва

🤝👍

Так Какая-то

Готов.

Эва

🤝👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

Готов.