Сергей Дулаев

Милые женщины!!! Желаю Вам от всего сердца,чтоб у Вас было во что одеться,и было перед кем раздеться!!! С 8 марта Вас!!!!!!!! 🖼

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Сергей Дулаев

Не за что,спасибо за позитив😉🌹

Мария Кеменяш

ЭТО ДА СПАСИБО ВЗАИМНО..💗🍮🎂

Обсуждайка

а Вам, как видно, одеться не во что?😄

Зоя Овосиенко

Вероятно, это - какой-то "Спящий Красавец".... Он 9 (!) Марта (1 день назад от сегодняшнего 10-го) решил поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ 8-м...😔🛌

Таинственная Незнакомка

👍😊😍☺️😉💐

Ольга Матыцина

Спасибо,хорошее пожелание.

Ирина

И было нас кому одеть. ....

Акулина

МИЛО ОЧЕНЬ - СУПЕР👸

Валентина Чубак

😍😍😍

Оля Ля

Опачки.... Спасибо

Наталья Малышева

Спасибо большое.

Сергей Дулаев

Не за что Наталья😉🌹🌹🌹💐💐💐

Мария Брика

Это ты на фото?

Зинаида Власова

Спасибо!!!

Марина

Спасибо!

Козлова Елена

ок