Abaddon😈

Дайте,пожалуйста,совет. К сожалению,моя свекровь-свидетель иеговы. Мы с мужем работаем,оставлять ребёнка,кроме неё,нам не с кем. Я много раз её просила,чтоб она не приобщала ребёнка к этой секте и не смела ему что-либо навязывать. Она со мной спорила постоянно,я осталась неприклонна и не сунулась туда. Она со мной согласилась,что не будет ребёнка приобщать к этому,но,когда сын с ней побудет,на выходных дома я слышу это слово от ребёнка,она объясняет это тем,что когда у неё собрания,то сын это слышит,а потом повторяет,но я сомневаюсь,чтоб он так быстро запоминал этот бред. Она не понимает,что с такими людьми другие люди не очень хотят общаться и с мужем моим в детстве почти никто не общался,я думаю,что из-за этого. Не хочу,чтоб с моим ребёнком было так же.

Ответы · страница 3
Nikolai Glonin

эти люди неисправимы!! А ребенок - это губка быстро все схватывает! Не знаю, но спасет его полный разрыв со свекровью

Руслан Авдеев

Объясните ребёнку, что мы провославные, проходите с ним церковь. И объясните про разные религии и вероисповедания.

Vadim Denisevich

Подсмотрите где проходят собрания этих еговых и напишите заявление в полицию! На территории России они запрещены!

Ленточка В Косе

Надо изолировать. Секты чем ,страшны,что меняют сознание ,что и начатки веры потом человек не может вмещать.

Владлен Май-Маевский

Обратитесь в полицию или следственный комитет, Свидетели Иеговы запрещены законом.Её сразу закроют в сизо.

Алексей Хорошилов

Думаю ребёнка не обязательно и учат,в наше время они много слышат,видят,вот отсюда и всё берётся у ребёнка

Yrii Docenko

найдите ребенку няню или сиделку на время вашей работы с мужем это единственный выход в вашей ситуации

Елена В.

Тогда ищите ЛЮБЫЕ пути, чтобы не оставлять ребенка с ней. Детский сад, няня. Без разницы. Лишь бы не она.

Ив
Иван

Оставлять ребёнка нее с кем, глупое оправдание. детей надо воспитывать, а не прикрываться работой.

Abaddon😈

Да что вы говорите! А,когда ребёнка кормить не на что,тоже надо воспитывать,а не работать?

Ив
Иван

Других рецептов не бывает, воспитаете или Вы или Ваша свекровь.

Он

Терпения вам..Чем помочь не знаю..Продолжайте по возможности мирные переговоры.Вдруг поможет?

Rafail Kanyukaev

Нужно разорвать с ней все отношения, это не лечится, у меня друг просто с такой женой развёлся

Св
Сварожич

Заявит на секту в полицию. Во многих странах Свидетели считаются экстримистами и запрещены.

Abaddon😈

В Молдове. Здесь милия сильно "занята",чтоб заниматься такими пустяками

Св
Сварожич

Ну Молдова уже не знает что творить.

Сн
Сняжинка

если не хочешь то и сама всяческое общение с ней прекрати чтоб потом неково винить было

Ге
Геннадий

Это запрещённая законом секта. Напишите заявк участковому. Он запретит им собираться.

Abaddon😈

У нас,к сожалению,этот вопрос решать никто не будет+они снйчас собираются в онлайн режиме

Ге
Геннадий

Как это не будет? Надо официально заявление подать. Потом в прокуратуру. И закроют из сайт.

Abaddon😈

Вот так,мы живём не в России,где милиция или полиция хоть что-то делают,наши органы не делают почти ничего.

Олег Стебенев

Ни за что не оставляйте ребенка с ней! Вы сами не заметите как ребенок будет уже не ваш!

Яду Хари

"Не виноваата я, он сам пришёл"....любой ребенок понимает, где любовь, а где агенты ЦРУ

Борис Савельев

Попробуйте все же освободить ребенка от свекрови. Пусть это будет даже детский сад.

Ек
Екатерина

Не хочешь?...Тогда сами занимайтесь своим ребенком....отдайте в садик,наймите няню...

Ге
Геннадий

Поговорите с мужем и отмените свекруху.

Abaddon😈

Говорила уже,он же утверждает,что она,как бабушка,имеет право с ним общаться

Ге
Геннадий

Общаться, но нянчить. Найдите няню. Пусть она доказывает свою правоту через суд, а ребенка оградите от нее. Это запрещённая секта, пригрозите, что заявите куда надо.

Саша Хохлов

Вы как родитель в праве решать будущее своего ребенка! И оградить от этих проблем!

Ли
Лия

сама воспитывай своего ребенка, почему тебе его должен кто другой воспитывать?

Ли
Лия

лучше отдай в детдом, ничего хорошего ты не воспитаешь. Я пообщалась с тобой и поняла, что ты ущербный человек и никакой свекрови и мужа у тебя отродясь не было

Abaddon😈

А ты конченная и тупорылая пизда и тебе я ничего доказывать не собираюсь. Иди убейся,миру легче станет,на одну шваль меньше.

Ли
Лия

я так и поняла что ты трассовая шалава. Ну прямо в точку