Якобсхавн Фхтагн

Привет участникам естественного отбора!

Ответы · страница 2
Анна Ромашко

А мы какого отбора ??? 😄 🤷‍♀️

Анна Ромашко

На здоровье ! 🤷‍♀️

Анна Ромашко

Приятно ! 🍹

Анна Ромашко

Значит Вы дружны и всё тянете вместе, поровну. Молодцы.

Anatoliy Kofman

конечно с ней финишировать

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

🖼 такая сегодня Одесса +6

Галина

И искусственного оплодотворения

Галина

А как же! Привет, давно не виделись! С праздником!

Ир

🖼

Ир

Вот пряники испечь можно...а вот роспись пряником можно доверить детям))))))))) И прям в канун Нового Года...

Ир

Да это я фантазирую))))))Чем занять детей и какие им придумать конкурсы и приключения на Новый Год)))))))

Ир

Да ладно))))) Сегодня у меня аврал на работе))))))))

Ир

Работаю))))))) Выдохнуть не успеваю)))))

Людмила Курасова

Привет😘😘😘

Людмила Курасова

Я тож на пенсии но работаю..пока не выгоняют🤣

Anatoliy Kofman

я тоже работаю но вот нужно шунтирование

Людмила Курасова

Эта процедура сейчас быстро делают не успеете лечь вас уже домой выписывают

Anatoliy Kofman

Но потом восстаналиваться до пол года

Людмила Курасова

Не нервничать ..питание соблюдать и физически не перегружаться и всё. Гулять на свежем воздухе.

Алексей Заславский

А если я против теории Дарвина?

Алексей Заславский

🥂С наступающим!

Аделла Тетушка

Привет ! Вы в какую сторону ?

Якобсхавн Фхтагн

ударим автопрбегом по бездорожью и разгильдяйству почивших !

Аделла Тетушка

я полечу в своем направлении, все выше и выше...

Елена Романова

Привет .привет .ты тоже наш

Anatoliy Kofman

Все ок еще здоровых переживуу

Елена Романова

Так держать .у моего папы было 2 инфаркта .и 2016 ему исполнилось 80лет .его девиз по жизни .движение это жизнь он почетный геолог края .Так что все хорошо

Anatoliy Kofman

А я на велике езжу и на машине гонЯю

Елена Романова

Вот правильно .а я летом на роликахкаждый вечер .машину давно продала .езжу на 11 номере -ноги .и мне нравится

Га
Галина

Молодец ваш отец а мне надо больше двигаться,никак не могу себя заставить вот лучше в обсуждайке посижу Лень

Ракиб Расулов

толик доброе вечер как ты

Ракиб Расулов

у нас бррррррррр продолжается совет дам чтобы спать хорошо выполнишь

Ракиб Расулов

один зубца чеснока нарез на мелкии куски и наливай сверху в чашку кипяток и когда кипяток отстинет пей воду и спать будешь отлично

Ракиб Расулов

у нас тоже так но дует горный мороз это страшно чем -30

Anatoliy Kofman

понимаю вчера нуль был и вете до 50км машину трясло

Ракиб Расулов

у нас нет ветра зато мороз с гор где там сне го много и мы на высоте от уровне море

Ракиб Расулов

пока где я си жу тоже холодно ноги замерзли

Галина Хурчакова

привет, одинокий,мамонт!

Галина Хурчакова

это, потому,что мужчин нет,насели на вас женщины!!

Галина Хурчакова

да, нелегко вам! мужчинам!

Раиса

🖼

Галина М

А что, вас уже отобрали?

Галина М

Значит у себя уже не нужен.

Лана Остудина

Привет его результату!

Anatoliy Kofman

ну так мой народ 2000 лет резали так что есть результат

Лана Остудина

Судя по фамилии - результат великолепен. Народ был, есть и будет. Завидую.

Лана Остудина

Да вы все такие. Выжили везучие.

Anatoliy Kofman

другие как лличное оскорбление чужой ум

Лана Остудина

Это из-за отсутствия собственного.

Лана Остудина

Зависть, причем неосознанная.

Виталий

Привет, если не шутишь!

Виталий

😜

Лариса Деменева

ааааааа!!!!!!!! привет...

Якобсхавн Фхтагн

вы так любезны дорогая моя))

Якобсхавн Фхтагн

вы так мягки и лучезарны. пойдёте ко мне няней?))

Лариса Деменева

пойдемте, а то я сегодня никого не могу найти, чтобы вместе сходить в цирк на бегемотов (представляете в цирк приехали бегемоты!!!!). Все отказались. А вас, на правах няни, я бы сводила)))

Якобсхавн Фхтагн

с вами дорогая пойду. даже на перепёлок. хотя, признаться, терпеть их не могу. а бегемоты когда уезжают?

Якобсхавн Фхтагн

вы мне только мороженое купите в хрустящем стаканчике, а я, в свою очередь, прижмус им к вашей груди в момент открыванья бегемочьей пасти

Лариса Деменева

если успеете, я, думаю, что тоже брошусь куда-нибудь прижиматься.

Marina Komarova

это тем кто ещё выжил

Anatoliy Kofman

а мертвым венок со скидкой

Marina Komarova

как то зашли в цветочный ..... у коллеги Д.Р..... пока выбирали, зашел мужик, спросил у меня... удобно ли дарить цветы в горшках.... что бы вы на это ему ответили???

Anatoliy Kofman

Удобно потом бить по голове

Marina Komarova

я уму сказала, что удобно всё.... лишь бы не в венках))))😄 как думаешь....он на меня обиделся...ха..ха..ха

Anatoliy Kofman

Каждый имеет свои особенности

Marina Komarova

а мне подруга сказала ... у меня черный юмор

Людмила Канивец

Салют! Тем кто выжил !

Людмила Канивец

Что Вы там в штатах сидите , приезжайте в Крым. с Ай-Петри крикнем дружно Ура!

Anatoliy Kofman

Бывал и в Форосе и в Гурзуфе

Людмила Канивец

А в Алупке ? И как впечатления ?

Ел
Елена

И перебежчикам тоже)

Ел
Елена

Сразу не поняла, кому рад. Убираю" взаимно"

Тамара Правдина

А кто кого отбирает?

Тамара Правдина

Вы что ,сексуально озабоченный?

Тамара Правдина

Зачем такие вопросы задавать?

Якобсхавн Фхтагн

тут не место для задавания вопросов!

Тамара Правдина

Почему?Люди многие задают вопросы и я бывает отвечаю если могу.

Якобсхавн Фхтагн

вы не можете! у вас паралич отдела мозга, ответственного за когнитивные функции! вы сейчас вообще должны овощем лежать на каталке . это неслыханно!

Тамара Правдина

Это не слыханно ,что еще Вы не овощ .